Беременность и роды

Какая была погода, когда рождались ваши дети? Это была ночь или день?

Мой сын родился в ливень, в тот дождливый вечер и ночь дежурная бригада сбилась с ног, много родов приняли. А в течение полутора часов с 23-30 и до часу ночи родили 4 девочки, как раз в самый пик дождя все дети одновременно запросились на свет)) )
Невестка первого рожала в жуткую метель, до роддома еле доехали, а второго в дождь. Да и вообще не раз слышала, что многие дети рождаются в непогоду.
А ваши тоже дожидались природных катаклизмов?
Старшего я рожала вечером. Был сильный дождь, выключался свет, не хватало родильных столов.
Младший родился летом, ближе к полудню, в ясную, солнечную погоду, под звуки перфоратора и шуруповерта ( снаружи рабочие ремонтировали стены роддома).
Ольга Марковская
Лучший ответ
Дочь родилась 2 сентября в 12.00, погода была отличная.
Лина Кандыба Попугай в палец клюнул, рука дрогнула и поставила я 4 (((.
Оба родились вечером, только схватки со старшим ночью начались, с младшим их утром начали стимулировать. Погода была хорошая, старшего рожала в марте, младшего через год и три мес в июне.
Алла Калинина
Я не рожала. Но меня мама рожала 15 мая рано утром она видела рассвет, солнышко, погожий день и в обед родилась я ))) День был чудесный ))).
Visi Visi
Первые роды, в апреле пошел дождь) для нас это дико, в 6 утра все началось в 10 завершилось, быстро, но больно и плохо (до меня родилось 18 детей. Второй раз лето) была 27) врачи изрядно замотались, рожал сразу 4 второродки) я только успевала слышать дикий рев женщин, сменяющийся детским писком. Второй раз продлилось 7 часов, отлично все) тоже в 10 утра закончилось.
36 градусов мороза было.
~ Berikova ~ )
нормальная была погода. просто холодно. 2 мая я в пальто приехала в роддом.
В час ночи, рожала только я :))) Жара под сорок была, гроза собиралась, молнии, тучи чёрные.. . Думаю - сейчас кааак ливанёт.. . Как только родился сын - опять стало ясно, тучи рассеялись...
Наталья Фунтик
Ой была прекрасная погода. В ночь с 6 на 7 мая, стояла тихая, теплая погода) лежа на родильном кресле я встречала рассвет) в 5.20 она родилась. Родзале всю ночь я была одна) ) тишина! Выписывали нас 10 мая погода была очень теплая.
* *
В 2часа ночи, шел дождь и было холодно, в мае.
Тепло было, оба в августе родились и оба днем.
Инна Чалая
В день рождения старшего была жара, духота, а когда он рождался пошел ливень.... Это было в 19 вечера и врачи весь день балду пинали, т. к я там одна была.
А с младшим все спокойно было с погодой, я всю ночь мучилась, а в 9 -00 родила, и рожало тоже много в эту ночь
вечером, было после пурги снегу до колен и тепло, рыхлый снег, на новогодних каникулах не чищено. на момент выезда из дома схватки через 2 минуты были, еле выбрались со двора.
оба в сильнющий мороз. и оба вечером в пол 7-ого.
в июле месяце 27 числа была самая жара. сын родился в 0 -33
Старшую в жаркий, солнечный июльский день. Родила в 8 вечера. Самый плодовитый день за месяц в роддоме был. А младшую рожала, когда пошел первый снег в Москве, точнее снегопадище! Родила в час ночи.
Дочь родилась в самую жару, 29 июля, за окном +35. А сын 1 февраля - на улице снег, метель, света белого не видно было. И оба рождённые в обед . Сын в 14,50, а дочь в 12,50. Оба дети четверга. Сын со мной по году Кабан, а дочь со мной по знаку Лев.
Дарья Андреева
Утро, шел сильный снег...
Утро понедельника, 9.30.Погода, ночью выпал первый снег.
Оксана )))))*
Мой почему-то надумал рождаться в ночь с 12-го на 13-е мая. Хотя ПДР была на 20-е июня... Родился в полночь) Погода была хорошая, ночь ясная, окно в родовой облепили какие-то белые мотыльки (моль, может)
* О.с.м.*
Схватки начались в 3 часа ночи. Родила первого малыша в 5:30, второго в 5:45 (у меня двойняшки).. .
Это было 16-го ноября (хотя рожать должна была 10 января) . Был очень тихий и солнечный день.
Наталья Бриц
Три девочки родились в срок ;летом-вжару, зимой-в холод, а весной в прекрасный солнечный день, и все на огромную радость .
а мои оба сыночка родились в хорошую погоду, хоть и зимой! Даже снега не было!