Беременность и роды
сегодня знакомая сказала, что большинство детишек рождаются ночью, а вы своих когда родили ночью или днем?
я своих вечером - старшего в 17.35, младшего в 21.25
Дети рождаются круглосуточно - и днём, и ночью - знаю точно - работаю неонатологом. Иногда ночи бывают абсолютно спокойными, а днём присесть не успеваешь, а в другие дежурства - всё наоборот.
В 13:45 родила.
в полдень.
Кристиночка Тетерюк
Самое интересное, что обоих родила в ТО ЖЕ время, в какое зачали - в полдень (+ и - 20 минут) )))
одну вечером. двух по утряни
обоих днём родила. Схватки оба раза начинались очень рано утром (в 4.00 и в 5.30)
ну и неправда-никого не знаю, кто бы ночью родил и сама тоже своих днём родила
Обоих утром. От 7 до 8 часов.
в 12.30. Тебе надо было опросом вопрос задать.
я в 15:50
вечером
Меня мама днём родила, в 14.45, а сына я родила утром, в 9.45, но это не считается, потому что меня кесарили.
в 5 утра моя Аврора вылезла).
Схватки начались в 11 дня, родила в 20:10
Первого в 9 утра, второго в 12 дня.
В 15 15 дня)))
в 03-25 все началось в 15-20 родила
в полночь....)))
а это когда вы так сказать сотворили....
днем, в 14-20))) так что не все)
проткнули пузырь и пошла рожать в 7 утра
В 3.50 родился)) ) Вся ночь в схватках, потом экстренное кесарево.
Вечером, в 17.45.
родила в 7.30!!!!схватки начались в 4 утра!!!!
Сына в 12.05,а дочь в 4.30
22.05 родила
в 13.20
В 1,54 родила сына.
В три часа дня
в 16-35 родила дочь!
а какая разница?
в 3.40 утра (можно сказать, что ночью) ) а началось все в 16.00 )
не читаю ответы, но не рождаются, а начинаются роды, так как гормон окситоцин, который отвечает за родовую деятельность-это ночной гормон)))
старшего в 22,40, а младшего в 8,35....
Я родила в 12 00 дня))) Сынишку))
вечером дело было в 20,50 родила)
У меня было все по плану! Ночью выспалась, в 8 утра воды отошли, в 11 утра уже родила!
днем родила, утром в 6 схватки начались
в 3 часа ночи воды отошли а в 13.50 родила.
вообще в основном всё начинается ночью
родила дочку в 22:50
мне еще предстоит, но знаю что меня мама родила в 14:15, брата в 17:05
в 12.25дня
я пошла к врачам было 39 недель и 2 дня сказала, хочу родить завтра, пришла утром в 8 утра и меня положили рожать сделала вызывающие, родила в 16;30 абсолютно здоровую девочку 52 см, вес 3140. на сохранении не лежала не разу. и очень рада
в 18 часов 25 минут
13.35
рано утром и поздно вечером
мне своих рано иметь, но меня родили 19:00
22.20 и 04.20
я родилась утром....))) и харакьтер у меня такой - я всегда первая.
И старшую и младшую около 18.30