Беременность и роды

большинство мальчиков рождаются днём, большинство девочек ночью! почему?

Это не так конечно же! Рождаемость детей днём и ночью никак не зависит от пола новорождённого))

Что вы такое придумали? по подсчётам и наблюдениям Вы решили, что многие девочки рождаются ночью, а мальчики днём? Это совершенно не так!

Например, Я родилась не ночью а днём, в 10 часов утра. И по статистике и многим наблюдениям наоборот, большинство мальчиков (60%) рождаются ночью и большинство девочек (70%) рождаются днём. Это правда)))

Так что неправильный вы вывод сделали. Так как ваше утверждение не соответствует действительности

((((
Мария Харькина
Лучший ответ
Не правда.))) Дочь я утром родила, а сына вечером.
Nargiza Mukanbetkalyi Kyzy
С чего вы взяли?)
Чтобы через годы зачать ночью мальчиков, которые родятся днём....). Я, например, два раза в вашу статистику не попала)).
Анна Поздеева
родив 4 мальчика и одну девочку -категорически не согласна
Татьяна Костко
полная ерунда...
Малика ***
откуда знаеть, почему вы так думаете -может. Вам хочется так думать. или сказал кто
Это неверная информация
я родилась утром
сыновья-вечером и поздно вечером)
Aigera Ramazanova
Бред
Сыновья родились в 4:40 и 16:55
Дочка в 13:15
Анна К
Кто Вам сказал такую чушь? :) К слову еще и вечер есть:)))) я вот в 19 часов родилась.
Моя девочка родилась утром в 10.45
Родив 3 мальчиков и 2 девочек, категорически отрицаю состоятельность данной теории
Люба Рыкова
У нас наоборот!
у меня сын в 01-40, дочь в 08-40
Март Мухатай
Я, видимо, единственная здесь мама, которая родила дочек именно ночью - 1.00 и 2.12
Кто сказал? Девчонки родились в 9.54 и в 15.25
А.
Анжела ...
Я родила в 3 ночи/утра - мальчик
Бред полнейший
Венера Галина
нужна большая выборка данных чтобы утверждать что это закономерность
Алла Никулина
Первый раз такое слышу.
Глупости всё это))
Саша Петрова
книгу пишите)) статистику)) а вот не сошлось, я мачика вечером родила, судя по ответам, не сошлись ваши диаграммки))
Ерунда! Дочку родила в 12:34.
Маруся ***