Так радоваться надо. Мужики в семье - счастье)))
Читал где-то, что сперматозоиды с Y-хромосомой более подвижны, но менее живучи, а с Х-хромосомой менее подвижны, но более живучи. Поэтому, если половой акт происходит в день овуляции, то мальчишки, зачастую, обгоняют девчонок, а если половой акт был за пару дней до овуляции, то мальчишки успевают двинуть кони, а девчонки ещё держатся.
не знаю насколько это научно, за что купил - за то продаю)))
А вообще, это всё от папиных физиологических процессов зависит. Может у него спермиков с Х-хромосомой очень незначительное количество в эякуляте.
Беременность и роды
Почему рождаются только мальчики? Уже 4 ребёнок мальчик А все хотим девочку
Нужно назвать новорожденного мальчика именем мужа, следующая будет девочка
друзья семьи хотели парня... 6 девок... завязали... теперь 14 внуков и все парняги... ждите)
Супер, я была бы только рада!!!!
футбольную команду плодите
Аборт надо было делать после узи
Претензии к хозяйству мужа
) класс). судьба. У меня у знакомого 4 девочки.)
это наверно генетика, вот семью знаю, они 5 детей родили, после 5-ой, долгожданной девочки мама сделала перевязку себе, у нее 4 мальчика и пятая - дочка.
ЭКО - будет вам хоть робот... в современной медицине нет уже проблем...
Судя по аватару, 1й сын родился лет в 11? Оборт... толстый тролль
Людмила Волкова
Это дочь моя на фото мне 56
Будем долбицца... до бабы? видать их гениталии Березовский застраховал...
А у меня по календарю опровергнуто лично. Не рожайте)
Я только рада мальчикам, дочь никогда не хотела.
слышала что чем старше женщина тем выше вероятность родить девочку
Natalia Izmalkova29
бред, тогда бы все треть и четвртые детибыли девки
Рожайте по календарю проверенно лично.
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста. Бывает такое что в одной семье рождаются только мальчики или наоборот только девочки. Почему?
- Как в будущем не родить мальчиков и сыновей? хочу девочек.
- ждем первого ребенка, муж говорит что хочет девочку ( в тайне я не против), но по ощущениям мальчик , завтра на узи 22
- существует ли обоснованная закономерность у каких женщин рождаются преимущественно мальчики, а у каких девочки?
- Стала замечать, что раньше мужчины хотели мальчиков, а теперь хотят девочек... Почему?
- Почему форма живота зависит от пола ребенка:живот увеличивается в ширину- девочка,а если живот уходит вперёд- мальчик?
- девушки! кого вы хотите родить? Девочку? или Мальчика? Я ужастно хочу девочку! А вы? просто интересно !!
- Почему сейчас рождаемость мальчиков по потношению к девочкам 5:1 ?
- Аааааaaaa у меня будет мальчик а я хочу девочку! как же быть?
- 18 недель. Сегодня ходила на узи! Сказали, мальчик!! Если честно, хотела девочку.. Ну и ладно, пусть папа порадуется))))
Какой оборт