Беременность и роды
Как в будущем не родить мальчиков и сыновей? хочу девочек.
Мальчики это плохо т.к. у них проблемы с армией. оин зануды. коварные. А девочки это прекрасно.
Интересно, а папе ребёнка тоже должна дочь хотеться? :) Есть формула. до зачатия его годы делятся на 4, а твои на 3 или наоборот. чей остаток больше, тот пол и выйдет. проверяли.
Мальчики - это замечательно! Может тебе удочерить девочку, а то вдруг сыновья будут, всю жизнь им искалечишь!
я тоже так думала ))
когда родишь будет уже все равно какая пипирка у твоего чада между ног! Поверь мне у меня два сыночка)
А у меня два мальчика))) ! Я рада! А девочки нюни и плаксы! ВОТ))) ! И еще-вам срочно нужно замуж! А не дома с родителями сидеть) ! Забеременеете и будет вам все равно! Мальчик или девочка! Зато СВОЙ!
Светлана Кадникова
Девочки это понимающие существа.
Клепова Наталья
И у меня два мальчика, хотела трёх! Но Бог подарил только двух. но самых замечательных! А девочек хронически не переношу!
кого бог даст тот и будет, а как воспитаете такое и будет.
посмотрите квн, станция спортивная про молодых папаш
Дарья Кутузова
ссылочку дайте
чё хорошего в девчонках, замуж уйдут и всё
Светлана Кадникова
парни тоже женяться и всё.
мне 21 и я до сих пор дома.
замуж не собираюсь выходить вообще.
мне 21 и я до сих пор дома.
замуж не собираюсь выходить вообще.
У меня сестра мечтала о девочке, точно так же как вы говорила, итог 2 мальчика.
Елена Филиппова
ха ха у меня так же))))это просто ирония судьбы какая то )))))))
Ольга Писарева
Сколько замечаю в первую беременность ужасно хотела мальчика,родилась девочка сейчас стараюсь об этом не думать кто будет тот будет.
непереживай, все решит природа, через сотню лет мжчины перестанут рождаться совсем и женщины обретут полную независимость, ну а пока топите из в ванной с соляной кислотой, остатки в мусор, остальное в унитаз, удачи
смотря какие хромосомы попадутся если XY то мальчик если XX то девочька
Согласна с тобой!
ДЕВОЧКИ - это прекрасно.
И я хочу лапочку-дочку!
ДЕВОЧКИ - это прекрасно.
И я хочу лапочку-дочку!
Моя мама хотела мальчика а родилась я!! И ни-чо она меня очень любит!!! Нет разницы кто все они золотые!!!
занимайся сексом после овуляционного дня
С девочками проблем не меньше, а выбрать пол не возможно.