Беременность и роды
если бы у вас подряд рожддались одни мальчики а вы хотели девочку хоть одну когда бы остановились?)
после троих остановилась бы)
да на 2-м ПРЕДОСТАТОЧНО!
Вот кого я НИКОГДА не хотела, так это девочек.
Мальчишки и родились.
Никогда бы не стала рожать только для того, чтобы получить желаемый пол.
Жанбота Мырзахметова
как нистранно я тоже. но если 5 пацанов неужели девочку на захотите?
приятельница родила в итоге 4 мальчиков, но по-моему они еще не отчаиваются родить девочку
Томирис Абельбасова
4 мальчика-какое счастье:)
если б мне это было бы так важно, сделала бы эко
У меня две дочери,хочется сына....ещё бы на третью попытку решилась бы и усё....
Но чую....двумя дочерьми-всё дело и закончится....буду уже внучка ждать-мальчонку
Если будет ребёнок не того пола, то второй будет зачат с помощью ЭКО, мы это уже с мужем обсуждали.
на втором, точно бы остановилась..
я настолько далека от этой "проблемы"....Я была бы рада второму ребенку ЛЮБОГО пола.
У меня две такие истории: первая друга моего мужа. . .девок стругает и все хочет мальчишку, уже четверо девок, кесарят, поэтому следующую беременность тупо запретил врач)
Вторая - моя. . .У меня двое сынишек, а муж мечтал еще дочь. . .Ну вот сижу смотрю на своего третьего сына. Остановилась. Больше ни-ни)))
На втором!
А я мальчика хочу) , но и девочке рада буду)))
в моей стране пока женщина не родит мальчика она рожает по 4-5 детей и на этом останавливаются
Психанула бы, и назвала сына Машей!!!!
На третьем)
У всех по разному. Моя бабушка всю жизнь о девочке мечтала, но у нее 3 сына. Первому сыну она еще радовалась, а потом чуть ли не проклянала. Когда родился младший, она истерику в роддоме закатила. Потом сказала, что лучше бы у меня 3 проститутки было, чем 3 сына. Вот так вот. Случаи разные бывают
После второго мальчика я бы поняла, что у волков (видимо) зайцы не рождаются и остановилась бы.... )
А вот где-то с год назад читала, что у пары, у которой уже было 2 сыновей, довольно взрослых, случилась беременность и они решили эту беременность оставить в надежде на то, что у них родится дочь....)) ) В итоге родила тройняшек - 2 мальчика и девочка:)
тетка решила в свое время рожать до тех пор, пока девочка не получится! Слава Богу на третьем дочка получилась)) ) да и лет ей было уже около 46, и врачи уже запрещали рожать)