Беременность и роды
мне снится всегда что я родила мальчика, но очень хочу девочку. Кто будет? Верить ли сну?
Во время сна в мозгу происходит дефрагментация и очищение от ненужного. То, что снится, это отсеянный ненужный хлам, который мы просматриваем прежде чем очистить "корзину" мозга. Относись к снам как к спаму и не "бери в голову". Живи свободной. Хочешь девочку ещё родишь..
может сон принимать просто как сон, а ребёнок эт на прибыль иль неожиданную приятность вроде бы.
мне снился сон до узи что я девочку рожу. и не однократно снился... а мужу один раз приснился сон, что будет сын... родился сын))
маме Сергея Зверева тоже снился такой сон...
Не бери в голову. Ребенок должен быть желанным, не важно кто. Будет мальчик, вторым девочку родишь. Не вторым, так третьим. Рожать надо и побольше, как раньше рожали по 6-9 детей. Это же счастье.
мальчик и будет если снится
мне в начале бер. снилось что схватки, собираюсь в роддом, муж на рааботу, 24 августа. родила 24 августа, муж на работе был. потом снилось что родила мальчика, хотя до последнего не знала точно кто будет. родился мальчик.
но мне и до этого снились вещие сны
Мне во сне рождение пацанов на яву всегда приносит большое нежданное удивление.
мне 2 раза снилось, что у меня мальчик! На узи поддтвердили-сын! Мы еще пол ребенка не знали, моей маме приснился сон, она ходила как на экскурсию с ребенком по самолету, и она знала, что это ее внук! Подруге то же приснилсь, она разговаривала с маленьким мальчиком, Егором и он сказал, что он ее сын, через несколько дней положительный тест (после стимуляции, они 5 лет пытались заБ) , на узи ей сказали-дочь! На втором узи сказали сын! Так что и у нее сбылось.
а мне снилось несколько раз, что у меня выкидыш был во время беременности. Родила нормального здорового ребенка!! ! Конечно верьте снам, и прочит бабулькиным роскозням)))
мальчики снятся к деньгам!
мне снился мальчик. но в душе хотела девочку. родилась девочка.
Во время беременности мне тоже снилось, что родила мальчика. Ну и вот моей доченьке уже 11 месяцев)))
Верить узи
будет вам девочка. обычно наоборот если мальчик снится ждите девочку.
мне еще за 3 месяца до беременности снился один и тот же сон и всю первую половину беременности, что я в роддоме и родила девочку, а она уже большая, с кудряшками и мамой меня все зовет. А на УЗИ уже 3 раза мальчика показали
Мне тоже снился мальчик в итоге девочка !!!