Беременность и роды

Здравствуйте, я беременная, пока не знаю пол ребенка но очень хочу девочку .мне во сне приснилось что я родила мальчика

Здравствуйте, я беременная, пока не знаю пол ребенка но очень хочу девочку .мне во сне приснилось что я родила мальчика , Что это означает К чему может снится такой сон Может у кого то так было?
мальчик -к богатству
ТЦ
Татьяна Цурикова
47 908
Лучший ответ
У меня так было. Приснилось, что Господь вручил мне мальчика. Мальчик и родился.

Слушайте, а вам не все равно кто? Если мальчик родится, что любить не будете или на помойку выкинете?
Да какая разница! Лишь бы ребеночек здоровенький был.
мне и мальчики и девочки снились, когда я была беременна. родился сын.
А мне девочка снилась. . на узи в 20 недель сказали, что мальчик)
Динара Жабаева
Динара Жабаева
35 560
А я пол тоже ещё не знаю, но до того как вообще узнала что беременна приснилось что родила богатыря)))) Я не верю в сны, но надеюсь что у меня там сын
мальчики снятся к непрятностям. девочки - удивляться будете. мне уже и те и другие снились, но жду я одного ребенка.
Ольга Егорова
Ольга Егорова
30 795
может совпадение, может нет, но мне перед походом на узи приснилось что мальчика родила. утром проснувшись я с уверенностью сказала что будет девочка. так оно и вышло)) ) доченька)))
Mega Ashsi
Mega Ashsi
12 195
Ничего особенного, просто ваши "страхи" проявляют себя в снах. Беременным вообще очень везет на всяческие кошмары.

Просто любите своего ребенка, какого бы пола он ни был, и не заморачивайте голову "желанным" или "нежеланным" полом, ни к чему эти терзания.
Ирина Гринчук
Ирина Гринчук
3 021
У меня с первым сыном так было, в начале беременности увидела во сне светленького мальчика и в результате родился сынок, какой же как и во сне: -)
Galina Antsupova
Galina Antsupova
679
и у меня внешность поменялась на девочку, и живот как на девочку был и снилось очень часто, что девочку родила. а на последнем узи сказали, что мальчик будет, и мы с мужем неожиданно обрадовались)
Мне много раз снилась девочка, а узи показало мальчика! я в сны не верю. . и в сонники не смотрю, чтобы не расстраиваться!
мне мальчик приснился на 16 неделе сказал мама все будет хорошо и родился мальчик но на 30-31 неделе снилось что девочку родила если тянет на горькое и острое значит мальчик

Похожие вопросы