Беременность и роды
Кто подскажет, как заранее спланировать пол ребенка. У меня два мальчика, очень хочу девочку...
В интернете очень много всяких календарей, по высчитыванию пола ребёнка!
А никак. У меня две подруги которые реально высчитывали дни когда трахаться, питание, температуру и один фиг родили по второму пацану)) ) На всё воля божья.
Можно попытаться зачать до овуляции. Дело в том, что сперматазоиды-мальчики шустрее и быстрее, но и живут меньше. А сперматазоиды - девочки хоть и медлительней, но зато могут жить до трех дней. Так что если произвести половой акт дня за два до овуляции, то вероятность зачать девочку повышается. Яйцеклетка выйдет из яичника, а тут ее уже девчонки поджидают!
это к Всевышнему надо, только там все знают
вообще спланировать пол нельзя... вот вчера видела по телеку, что если мужчина курит перед зачатием ну или вообще курящий, то это убивает "у"хромосому и чаще рождаются девочки... но я как-то и в это не верю...
Знаю такой вот метод: По обмену крови - значится так у мужчин кровь обменивается каждые четыре года, у женщин - каждые три. Вот и считайте, допустим вы родились в 1980 году, а муж 1975 прибавляем к мужчине по 4 года а вам по три до запланированного зачатия, У кого кровь на момент зачатия новее того пола малыш и будет. Попробуйте для интереса посчитать таким образом знакомых у которых есть дети и проверте, у меня все получилось, но может просто совпадение
Календари ерунда! Планировала по календарям второго ребенка девочку, а получился снова мальчик. Читала, что запланировать пол научными методами невозможно. Если только сделать исскуственное олодоторние...
надо 6 раз в день сексом заниматься!!!))))