Беременность и роды
Можно ли заранее спланировать пол ребенка до зачатия? Если у кого получилось, расскажите как?
Сперматозоиды девочек более живучие, чем мальчиков. Но зато мальчики более быстрые, чем девочки. И поэтому если вы хотите мальчика, то надо, чтобы близость было непосредственно в день овуляции. А если девочку, то за дня два три до овуляции, т. к. большинство шустрых сперматозоидов мальчиков к этому времени погибнут, а медленные девочки как раз доползут. Но этот способ не дает большой гарантии. Как Бог даст так и будет. Мы вот например, когда планировали первую беременность с тестами на определение овуляции определили точный день овуляции. По идее у нас должен был быть мальчик, а родилась любимая доченька.
если у кого-то и получилось, то это чистое совпадение...
Есть много прибамбасов. Как говорится кто во что верит. У меня два взрослых сына19 и17 лет. И дочке 3,6годтка. Когда планировали дочку, мне на глаза попалась статья, с таблицей по которой можно (якобы) спланировать пол ребенка,. Не знаю что сработало: случай, желание или все таки таблица? Но результат в саду, скоро пойду забирать! Если верить этой таблице, то все зависит от того сколько лет было матери при зачатии.
Нельзя, зависит от того, какой именно сперматозоид в данную секунду оплодотворит яйцеклетку)
У меня совпало с теорией обновления крови.
есть специальные диеты
ну разве что в полную луну говорят происходит в основном зачатие мальчиков
(я не утверждаю, читала)
сходите в центр планирования детей.
нет, пол уже заложен при зачатие, все зависит от сперматозоида, будет ли он с х или с y хромосомой, так что не мучайтесь глупым вопросом...
на этом сайте собраны ссылки на все методики, попробуйте посчитайте - http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=a9664aa0-e94b-464a-a01d-b2960bd67dfe">http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=a9664aa0-e94b-464a-a01d-b2960bd67dfe
http://forumok.ru/who.html Таблица годов