Беременность и роды
как спланировать пол ребенка?

Спальня с компасом, психометром, барометром. Жена со слипшейся от варенья жопой. Муж в облегающих шерстяных трусах на всякий случай разучивает песни и прячет по углам кровати топоры и пилотки.
Представляю, что нужно делать, чтобы зачать разнополую двойню...)
интересные заметки))) ) скопирую себе.. . дочу будем делать головой на юг))))
Главное яички проветрить не забудьте!!!
Аахха) ) здорово, будем сестренку потом нашему сыну делать под шум дождя!)) )
насмешил ))))
про диету и температурный режим, может и правда.
Про песни_это шикарно. Хоть что делай, ничего не поможет. Уже в судьбе записано, кто у вас будет, девочка или мальчик.
и кто такой бред придумывает!)))
И петь надо погромче, что бы соседи слышали что Пацана делают )))
Максимум что вы можете - спросить у своей девушки кого она больше хочет. Если желания совпадают, то общий психический настрой может помочь. А вообще это рандом. Более того, попытки повлиять на пол будущего ребенка только негативно скажутся на его психике. Может появится девочка, считающая себя мальчиком, или наоборот. Вот оно вам такое надо?
Ха-ха-ха))) ) Особенно понравилось про то, что мужчина должен петь))
никак. глупостью не занимайтесь
никак, это не в нашей компетенции
ахахаха если я мужа заставлю петь во время секса, он меня в дурку сдаст) ) или подумает что я извращенка)) ) кто будет - тот будет. мы и мальчику будем рады, и девочке)))