Беременность и роды

Вопрос тем, кто хочет спланировать пол ребёнка :

А вот если у Вас родится мальчик вместо девочки( или наоборот) Вы его что, меньше любить будете? Или хотите и здесь выбрать, как в магазине?
Мне все равно кто родится. Первый у меня мальчик, второгу жду, как мальчика хочется, так и девочку. Раду буду любому. самое главное здоровым его родить, ну а это почти на все 100 % зависит от нас - родителей. В больнице в очереди сидела, так там 3 повторно беременные мамаши сидели и у всех троих первые мальчики и вторые по УЗИ мальчики, так они сидят и жалуются, что вот одну выносили посли УЗИ (так растроилась) , другая ревела весь день, третья мужа уговаривала, что 2 мальчика тоже хорошо, а я вот сидела и дамала, вот Вы дура все три, хить и в возрасти уже, им все ле по 35-38, да в таком возрасте вес равно кого, лишь бы вообще родить. Родовались бы, а они Бога гневять. да и вообще кому кого Бог дает, тот значит того и сможет лучше воспитать.
Виктория Ткаченко
Лучший ответ
мне без разицы - лишь бы здоровенький был ребеночек
Я очень хотела чтобы второй ребёнок у меня был -мальчик. Потому, что старший - девочка. Люблю конечно обоих. Но иногда сердце замирает когда вижу ни витрине симпатичный костюм для мальчика... Я бы такой своему купила...
Galina Dudareva
а мне нельзя девочек рожать. так тоже бывает!:)
хотим выбрать :)
у меня сын и дочь, а еще хочу сына.
если на УЗИ скажут "девочка", немного расстроюсь. Но любить меньше не буду.
я вот тоже этим вопросом задаюсь.. . каждый третий вопрос в этом разделе о том, как рассчитать пол ребенка.... мне вот совершенно все равно, какого пола будет мой ребенок. главное, чтобы был здоровый!
У меня 2 дочки. . мечтаю о сыне. . Но если все таки родится дочь буду ее любить тагже как всех дочек.. Как маленькую принцессу
муж очень хотел М . родилась дочка. души в ней не чает, бережет, боится за нее, не наказывает. был бы пацан, жестче бы с ним был.
это не магазин! главное чтобы здоровый был!
мечтать не вредно. И с любовью это не связано. Просто мечты.
У меня мальчик. Когда мы будем планировать второго ребенка хотелось бы девочку, но если родится второй мальчик мы будем только рады. Как можно не любить своего ребенка.
Svetlana Karnaushenko
а я дважды хотела девочек но получались мальчики не жалею, но девочку ещё хотелось бы всё таки.