Беременность и роды
как спланировать пол ребенка? я очень хочу девочку.
От того что вы очень хотите девочку, у вас родится мальчик. В назидание за то, чтобы вы усвоили, что детей даёт Бог. И что надо любить ребёнка, а не его пол.
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
Мы планировали мальчика. Использовали сразу несколько методов расчета для верности.
- по таблице (здесь уже есть в ответах) ,
- по обновлению крови,
- диету для мальчиков,
- рассчитывали овуляцию и старались в день овуляции и после 2 дня.
У нас получилось.
- по обновлению крови,
- диету для мальчиков,
У нас получилось.
пол ребенка зависит от сперматазоида мужчины. они бывают X и Y. X-девчачий спермик, а Y-мужской. так вот они различаются не только носителем пола, но и скоростью и выносливостью.
Девчачий сперматазоид медленный, но очень живучий и может находится в матке до 6-7 дней. А мальчиковый очень быстрый, но быстро погибает, в течение 12-24 часов.
Так вот овуляция у женщин происходит примерно в середине цикла (на 14 день, если цикл 28 дней) . Во всяком случае в аптеках продаются тесты на овуляцию.
Из этого делается просто вывод. Если хочется девочку, то заниматься сексом надо до овуляции. Мужские сперматазоиды не застанут готовую к оплодотворению яйцеклетку и не дождутся ее, умрут раньше. А женские как раз медленно, но верно приползут в назначенное место и как раз яйцеклетка выйдет из своего домика и будет готова к зачатию.
Если хотите мальчика, то надо попасть в 3-4 дня. Овуляция длится 2-3 дня, но есть возможность получить мальчика за день до овуляции и в день после нее.
мы так девочку планировали - у нас получилось ))
Если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих желаниях.
есть один календарик, какие-то формулы, но если честно - все это такая мутотень.. . я например, по этому календарику - мальчик!!!!:)))))
А я слышала, что наоборот нужно до овуляции, а после овуляции 100% мальчик
За неск. месяцев до зачатия нужно организм напитать нужными элементами из еды, мы искали похожее в интернете-целый список продуктов вылез (но мы для мальч. см.)
Это как муж постарается...
ето все зависит от природи, а точнее от хромосом отца))))
Если хотите хотябы 90% точности, то нужно отделить Х-спермик и подсадить. Стоит это около 200 т. р. Мои знакомые таким образом сделали НАСЛЕДНИКА ( в их случае это было пренципиально). У меня первая девочка, сейчас очень хотим мальчишку, но я доверюсь Богу на всё его воля.