3 раза попрыгать на левой ноге, 2 раза повернуться вокруг себя и немного помедлив попръгать на правой ноге тоже 3 раза. Сразу после этого секс. После секса повторить все действия 3 раза!
Удачи!!
Беременность и роды
Эту таблицу мне при точно таком же, как ваш, вопросе посоветовала одна женщина, которая утверждала, что она помогла ей и ее подруге зачать именно девочку, при этом до этого у них уже было по 3 сына=) В будущем собираюсь тоже зачать девочку с помощью этой таблицы ну и обязательно 3 дня до овуляции и все такое)))
как спланировать пол ребенка????хочу девочку!!!!только проверенные способы)))))))) спасибо
мне кажется, что наиболее логичный метод с X и Y сперматозоидами которые имеют разную продолжительность жизни и разную скорость движения. Если что-то и можно спланировать, то только таким способом, остальное больше похоже на сказки. Ну или искуственное оплодотворение ( правда неизвестно что там искуственно наотбирают..)
Ну вы же взрослый разумный человек! В пробирке ( и то не уверенна) смогут обеспечить вас дочкой.
нет такого, пол зависит от отца, выбрось из головы весь бред по поводу обновлению крови и подсчетов дней. ЭТО БРЕД. Спроси у любого врача, он скажет тоже самое.
Проверено статистикой среди родных и знакомых, хотя абсолютно ненаучно и, возможно, бред, но тем не менее: полное количество лет матери + порядковый номер месяца зачатия = четное число (девочка! ) или = нечетное число (мальчик!) . У меня самой двое детей. Первого не планировали (во-первых, не знали, а во-вторых, было все равно, кто) , но родилась девочка (мне было 23, зачали в мае + 5 = 28), поэтому второй раз очень хотели мальчика, специально дождались нечетного месяца (мне было 30, зачали в сентябре + 9 = 39) и мальчик родился! Неделю назад ему уже исполнилось 30 лет.. . Удачи Вам и счастья с детьми!
Ну это только в центрах планирования семьи, отдадите кучу денег, может и помогут)))))))))))))))))))))))))))) А вообще зря ты так))))) Поверь, сын не хуже дочки))))))))) Ты когда родишь, сама поймешь, когда увидишь эту крошечку, СВОЮ ляльку, что тебе уже не важно, кого ты родила дочу или сынку.)))))))))))))))))))))))))))))))))
У вас есть ребенок? если да посмотрите (у младшего) на тип волос его на затылке если они образуют стрелку то у вас скорее всего будет девочка, а если они прямые то мальчик.
Доказано в 98%.

Нет 100 % способов. Мы девочку специально не планировали, но по всем подсчетам, по всем приметам должна была быть девочка. По всем-всем! Родился мальчуган!!!!
Знаю один метод. Этот метод эффективен потому-что женские сперматозоиды более живучи, но малоактивны. Но этот метод не может гарантировать зачатие девочки на 100%.Эффективность 70%.Для зачатия девочки нужно совершать половой акт до овуляции, у молодого человека должны быть узкие, теплые трусы, его гениталии должны находится в тепле. Если не получится зачатие-то за 3-5 дней до овуляции попытайтесь еще раз.