Беременность и роды
Подскажите как спланировать пол ребенка... Оч хочу мальчика!!!!
сим силибим ибн раим-усё,хотово!!))))))
Это невозможно запланировать.
У мУЖЧИН КРОВЬ ОБНОВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЕ 4 ГОДА, У ЖЕНЩИН КАЖДЫЕ 3
НУ, НАПример
У МУЖЧИНЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 1.05.1978
КРОВЬ МЕНЯЕТСЯ У НЕГО
В 1982,В 1986,В 1990,В 1994,В 1998, 2001 И ТАК ДАЛЕЕ
у ЖЕНЩИНЫ 12.08.1980
КРОВЬ ОБНОВЛЯЕТСЯ В 1983,В 1986,В 1989,В 1992,В 1995,В 1998,В 2001,В 2004 И ТАК ДАЛЕЕ
соответственно-чья кровь моложе-ребенок того пола и будет
если что не понятно-спрашивайте
НУ, НАПример
У МУЖЧИНЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 1.05.1978
КРОВЬ МЕНЯЕТСЯ У НЕГО
у ЖЕНЩИНЫ 12.08.1980
если что не понятно-спрашивайте
ни как!
попробуйте в день овуляции.
да причем тут кровь !? и таблицы всякие !
какие сперматозойды добегут быстрее тот пол и получится! ну не в этот раз так другой )! поднимаем рождаемость )!
Сто процентной гарантии никто не даст, хотя в центрах планирования семьи предлагают такую услугу.
Это все глупости, кто будет тот будет, у меня по всем прогнозам девочка должна была быть, а родился мальчик)))))
А чем тебя так девочка не устраивает?
Считают, что пол ребенка определяется молодостью крови родителей. Как известно, кровь женщины полностью обновляется за 3 года, мужчины за 4. Отсчет начинают от последней крупной кровопотери: операции, аборта и т. д. или от рождения. Чья кровь на момент зачатия малыша оказывается моложе, такого пола будет кроха.
А девочку Вы любить не будете? Вам важнее счастливая жизнь Вашего ребенка или личные амбиции? Вообще-то природой так предусмотрено, что мальчиков и без Вашего желания рождается больше...
Яна Вячеславовна
У мну уже есть девочка))))))))))))))))
У меня знакомые так планировали и тоже мальчика)
Куча книг начитались! Ещё есть спец. календарь - в какие то дни перед овуляцией больше вероятней что будет ктото (просто не помню)
Они вообще за три месяца до зачатия вели здоровый образ жизни, к врачам ходили - проверялись, вместе планировали чтобы мальчик получился)
в итоге ему сейчас около двух лет)
Это очень сложно. Все решает сама судьба
Топор под подушку положи