Беременность и роды
Здравствуйте, я беременная, мне во сне приснилось что я родила мальчика, что это означает?
Я беременная на 4,5 месяце, пол ребенка еще не знаю, мне приснился сон в котором я родила мальчика. И мне его сразу дали на руки но почему-то уже в шапочке и пеленке. Дальше приснилось, что я звоню своему мужу и говорю что у нас родился сын, он говорит что скоро приедет и нас заберет домой. К чему может снится такой сон?
А мне беременной приснилась девочка с голубым бантиком. Девочка и родилась.
ровным счетом ничего не означает.. 21 в на дворе ..а вы как со средневековья выползли..
Мальчик снится к прибыли!! ! Получите декретные или еще, какие-нибудь неожиданные деньги и отдадите мужу!! ! Все будет хорошо!! !
Берегите Здоровье!! ! И думайте о хорошем..))))
ну не надо беременную обижать, Роман. а ты деточка, не переживай-кто бы не родился, главное, что бы здоровенький. всего хорошего.
Мне беременной роды часто снились) ) И мальчиков, и девочек рожала. . Раз кота вообще родила... Родился сын.
у моей подруги 2 дочи, она сейчас беременна и ооооооооочень сильно хочет чтобы в этот раз роидился СЫН, а недавно ей приснилось, что у нее родился МАЛЬЧИК. На УЗИ ей через 2 недели, вот будем ждать, вещий сон или нет...
На самом деле сны ничего не означают. Это означает только то, что тебе приснилось именно это. Твой мозг воспроизвёл эту ситуацию, потому что ты беременна и постоянно думаешь о рождении, что-то себе представляешь, у тебя повышенные эмоции. Поэтому он будет тебе часто теперь гонять "сериал", сны связанные с беременностью, рождением, детьми. И это не означает абсолютно ничего.
мне тоже когда то сын снился! и голубая колясочка, но родилась девочка!!!!
а мне снилась девочка, а потом узнала что в положении я.
А по узи мальчика показали. жду следующего, чтобы убедиться в поле, а то мне все пророчили девочку)
И сегодня приснилось что девочка родилась, и типа муж расстроился ( ужасный сон)... Вот придет домой, убью его) ) Любя
Значит подсознательно хотите мальчика, и думаете о нем=) Я тоже хотела мальчика, и снился мальчик. Но родилась девочка)
если вы верите в эту чушь типо вещих снов то скачайте с инета сонник и почитайте
будет девочка! мне с первой Б приснилась девочка, родился сын.