Беременность и роды

Я беременна, пол ребенка ещенезнаю, а сегодня мне приснилось что я родила девочку и потом кормила ее грудью. что означает? е

Nastik Chernova
Мне перед родами все снилось что двойняшки родились. Видимо потому что я этого немного опасалась. Мне кажеться неважно ребенок какого пола вам приснился, просто сейчас много места он в вашей жизни занимает и во сне и на яву. Здоровья вам и вашему ребеночку.
Людмила Лысенко
Лучший ответ
ни чего просто сон да и всё
Моим родственникам тоже девочка снилась, свекровь "внучечкой" все уши прожужжала )))))), а родился мальчик. Внучечку они только через 10 лет получили.
ничего
Ляпина Татьяна
Возможно, девочка и будет. Моей знакомой все три дочери перед родами снились.
а мне мальчик снился. а родила девочку. ничего это не значит. голову ерундой не забивай.
Zagipa Akhmetova
может девочка и будет) )
мне с самых первых недель сниться как рожаю)) и всегда мальчик. на УЗИ сказали мальчик у нас))
Svetik Kanfetik
Может быть и доченька решила сегодня тебе приснится.
Ирина Акулова
Мне моя дочь тоже снилась. может и вам?!
ничего особо, всем снятся такие сны. Их еще называют беременные. Возможно подсознательно вы хотите девочку, вот вам и выдало такую картинку. А возможно и родите девченку. Все может быть)
абсолютно ничего не означает.... мне в первую беременность приснилось, что у меня родились две.... печенюшки-да-да, смешно.... но если сидеть и думать, что это означает-с ума сойти можно.... так что пока не забивайте голову :))))
ничего, это ваше подсознание, вы просто может хотите девочку больше или просто часто думаете кто у вас будет, от того и снятся такого рода сны. мне тоже всяко снилось и девочка и двойня, а родился сынуля
В начале второй беременности, первый у меня сын, я была уверина что тоже будет мальчик. На 9 - 10 недели мне приснилось во сне что я делаю тест на определения пола будущего ребенка и тест показал девочку. В принципе мне было абсолютно все равно кто будет мальчик или девочка. В положеный срок у меня родилась дочка.
Karolina Karolina
переживаете.
Надежда Ежова
девочку значит хочешь
Vikulya Park
я когда незнала пол мне приснилась щука красного цвета. на узи сказали девочка. когда была берем. первым в подсознании почему то знала что мальчик так и есть. может и у вас организм сам подсказывает вам кто у вас там.))))) Удачи.
вы подсознательно думаете о рождении девочки) вот и снится)