Беременность и роды
Кто родил мальчика, на каком сроке вы родили, или правда то, что если мальчик, то обычно перехаживают?
Недавно две знакомые родили. У обеих мальчики, и обе они перехаживали сильно. У меня тоже мальчик. ПДР на середину мая, вот переживаю, когда все же он родится?
Первый мой сын родился не доношенный почти на месяц и ничего страшного не произошло. Сейчас я родила сына переношенным на полторы недели и врачи тоже ничего не сказали не приятного. Мальчики говорят в этом плане ленивые они долго готовятся выходить на белый свет, у мамки то теплее. Главное вод чтоб не много было а так переживать не стоит
восемь дней переходила
у меня мальчик, родила на 40-й неделе но свечки прописали для стимуляции (вес большой - тянуть было нельзя - родился 4540), второго вот жду мальчика - тоже думаю сколько придется ходить
Я с сыном переходила... родила на 42 неделе... с весом 3310гр. . думаю просто был срок неправильно поставлен... вот и все...
первый не помню, второй в 38 недель, а третьего на 41-й кесарили -- мож ещё и походила бы..
Фигня. У нас такое про девочек говорят. Что тоже фигня.
на неделю раньше родила, а вообще кто тютелька в тютельку может определить срок от которого считают? точно никто
Правда. Конечно, как и везде, есть исключения, но правда. Восновном это так. Я первого и второго родила на 42-й недели.
Неправда! все индивидуально. Моя мама и еще одна подруга переносили пацанов на 2 недели. Остальные родили либо в срок (38-40), либо раньше.
в день пдр родила мальчика
Дочь родила в 38 недель, сына на 41-ой.
сына родила через 3 дня ПДР.
Не знаю, не знаю.. . Первого сына родила в 38нед, второго в 37нед. Первую дочку в 40 нед, вторую в 37. Это уже от малыша зависит, когда он "созреет", тогда и попросится наружу.
Не знаю на счет перехаживать с мальчиком, у меня девочка родилась на 42ой неделе.
родина на 31 недели. Что перехаживают - просто сплетни. Каждый ребенок индивидуален.
На неделю раньше положенного родила своего сынишку)
у меня золовка родила ровно в 38 недель.
39 неделя
Родила через 4 дня после ПДР)
от срока на 4 дня переходила. но вообще я считаю что не зависит от того мальчик или девочка. просто нереально определить срок день в день, ведь всё зависит от ваших особенностей организма и от самого плода. не переживайте, Бог вам в помощь!
Похожие вопросы
- а правда, что с мальчиками обычно перехаживают????во колько недель Вы родили своих малышей????
- А правда, что в российских роддомах, если ты перехаживаешь срок 40 недель, искусственно вызывают роды?
- Говорят, что мальчиков перенашивают обычно. Правда ли это?
- После аборта не родишь? Говорят что после аборта больше никогда не родишь. Это правда? Аборт- это грех?
- С кем обычно перехаживают с девочкой или пацаном?
- Здравствуйте! Тем кто недавно родил, это правда, что щас ходит комиссия по квартирам(до родов)
- родила невестка,говорят ребенок может не выжить,что обычно нужно делать?
- в чем подвиг женщины , которая троих и более родила? я не из России и для нас обычно троих и более детей рожать .
- а правда, что если резус фактор отрицательный, то перехаживать плохо?
- Мамочки,кто недавно родил!!!а правда,что сейчас в роддомах,если всё благополучно прошло,то на 3 день выписывают!?