Беременность и роды

родила невестка,говорят ребенок может не выжить,что обычно нужно делать?

Надо срочно ехать в роддом, разговаривать с главврачом и узнать, ЧТО с ребенком и КАКИЕ ЕСТЬ СПОСОБЫ помочь. Не в этой больнице, а в медицине вообще. И узнать, ГДЕ могут помочь, если в этой больнице этого не могут. И всеми возможными средствами устроить ребенка туда, где могут спасти. При этом, проявляйте крайнюю настойчивость, т. к. врачи могут отказываться говорить. Грозите жалобами на телевидение и в Минздрав.

Позаботиться о душевном состоянии молодой мамы.

А потом уж молитесь.

Почему ваши родители решили, что это вы виноваты?? ? Странно как-то!
Aizat Saharieva
Aizat Saharieva
6 722
Лучший ответ
Сивара Мельникова просто легче виноватым выставить когото,не придпринимая попыток пошевелить ся,вроде так!
Что делать? Дать ему имя, окрестить, и молиться за него.
Я тоже буду молиться....
молиться...
отвезти в роддом святой воды, в таких экстренных случаях мать может крестить ребенка сама. хоть что-то....
Lu
Ludmila
80 543
Молиться, молиться и ещё раз молиться!!! Да Бог здоровья малышке!!!
В церкови заказать молебен: за здравие. Только вот некрещенный младенец. Поговорите с батюшкой.
А еще поговорите с лечащим врачом, скажите, что готовы достать лекарства, готовы привезти на консультацию любого специалиста.
Dudusya05
Dudusya05
23 164
Обычно слабеньких деток переводят в дет .больницу, а мамочка остается в род. доме до выписки! Таким деткам бывает и одежда не нужна в первое время, только подгузники и влажные салфетки. Но вы все равно сходите и все уточните! Я надеюсь, что малыш выкарабкаеться!
Молиться...
если возможно то покрестить ребенка
Все, что нужно делать. сделают врачи. Вам нужно поддержать невестку и сына, говорить. что все обойдется, чтоб держались сейчас, как никогда. вместе, сватов нужно "подключить". И сходите в церковь.
Обычно нужно бы в церковь, если взгляды не противоречат Богу. Я тоже помолюсь за него
Сходите в церковь поставьте свечки за здравие и молитесь! удачи вам огромной!
если возмжно, то покрестить
Очень хотеть, чтобы выжил. Больше ничего не посоветуешь. Удачи!

Похожие вопросы