Беременность и роды

Почему, если женщина родила больше трёх детей и если её не когда не видели, то она обязательна должна быть не ухоженная

У меня 5 детей и когда я здесь ответила на вопрос одной девушки сколько у вас детей, то одна милая девушка написала , что не ужели мне не хочется заниматься спортом , красится, выходить куда нибудь. Я была в шоке от этого если честно, не вид меня, какая я и говорить такое. Я написала, что с мужем мы и в кино ходим и гуляем и просим иногда сидеть бабушку чего она с удовольствием большим это делает. Конечно это где то 2 или 3 раза в месяц ходим куда то но нам хватает. И ухаживаю за собой . Обычно спрашивают, а сколько у вас детей, я говорю пятеро, вот тогда и удивляются что хорошо выгляжу для мамы пятерых детей , Пошла как то к детскому врачу и он спросил а сколько вам лет, говорю 32 а что а он , о вы выглядите хорошо. Вот почему так говорят, раз много детей , то мы женщины должны выглядеть плохо, быть толстыми и вонять и выглядеть на 70 лет а но почему???? Это фотка не сегодняшняя в ноябре фоткалась в свой 32 день рождения и здесь я беременная пятой , пять месяцев беременности. Понимаю не красавица, но и не жирная и вроде ухоженная . Фотку поставила, так как надоела , что так пишут всегда , что пеленки, распашонки , и жирная.
Гука Алтайкызы
это все дебильные стереотипы.... а ты выглядишь прекрасно!!!!
Ирина Ххх
Лучший ответ
вы прекрасны! но.. многое от достатка зависит. это не оспоримо
Я вас уже видела))) беременной пятым))) )
перед родами вы выставляли... выглядели хорошо. .

И я знаю девушку у нее 4 дитя.. выглядит суперово.. .

Так что когда слышу о том что у девушки от 3 и больше детей... то не обязательно представляю неухоженную бабенку. .

так держать!!!
Лаура К.
Гука Алтайкызы Спасибо большое вам. И я знаю много мамочек больше трёх детей и выглядят супер, ещё лучше чем я. Правда у меня сейчас лишних три кг, но это не значит, что я теперь толстая ха ха. Просто не понимаю всё таки тех людей которые судя не видят этого человека и не только про себя а вообще.
Вы молодцом ))).
Элла Асютина
у моей знакомой 6 детей.... она не растолстела и всегда при макияже.... с акуратной стрижкой.... дело не в количестве детей, а в желании (или нежелании) женщины хорошо выглядеть....
Елена Елозина
Ты напрасно обижаешься. Такая реакция потому, что все знают, дети- это большие заботы и большие хлопоты. Мамочка устает, у неё может уже не хватить сил на уход за собой, и за это её никто не осуждает. В такой реакции больше восхищения, чем осуждения. . Ну, и удивление есть конечно, так как далеко не все способны хорошо выглядеть, имея пятерых детей. Хорошо, если дети спокойные и здоровые, не всем так везет.. . Мой сын орал непрерывно первые три месяца, с рук спустить было нельзя. И не просто на руках надо было держать, а обязательно ходить.. . Я научилась делать все одной рукой.. . Потом оказалось, что у него стафилококк, от этого было такое беспокойство... Так мне было совсем не до причесок и не до макияжа.. .

От родов фигура деформируется, в хлопотах времени на себя не остается. Поэтому многие мамочки в это время действительно плохо выглядят. Ты- счастливое исключение, радуйся этому.
Гука Алтайкызы Спасибо. Да всё понимаю, но вот именно даже если женщина выглядит не очень это же не значит, что она ужасная и неряшливая , ведь как вы и написали, что сыночка ваш плакал всё время и вам не хватало времени, но не зная причины так говорить.
5 детей???? Да ты ж еще девочка вовсе!!!
просто дети отнимают много времени, уже не до ухода за собой. Видимо, вы правильно пранируете время
у меня нет таких ассоциаций. Если женщина не асоциальна, то восхищаюсь ее силой, здоровьем, терпением!!!
Maria Terna
ни капли не удивляюсь. У меня подруга мама 3-их детей, на нее поглядеть -так она получше молодых девченок выглядит. а есть и одного родят - и усе - старухой себя чувствуют. а пишут ТАК - молодые совсем, жизни и людей не видевшие. с типовыми мерками подходящие совершено ко всем.
вы -отлично выглядите, замечательно просто.)
Елена Ефимова
Гука Алтайкызы Вот и я об этом. Есть один ребёнок а выглядят извини меня как говорится. Просто не понимаю тех людей которые вот не видя человека осуждают и ещё говорят наплодила нищету, мне за моих детей так становится обидно и больно , ведь мы их любим и они прекрасны для нас и тоже ухожены и вообще кому какое дело сколько мне детей иметь .
Гука Алтайкызы Спасибо большое)))))))))))
все люди разные.. кто то не имея детей на себя забивает... вы хорошо выглядите)
Галина Безвина
некотрые так виглядят и не рожавши
ну и чего вестись на невнятные реплики быдла? у них IQ - 95 и незачем их слушать. просто нужно задать вопрос позаковырестее и посмотри, как на него ответят. нет, умных тут тоже полно, но быдла больше. и со временем число растет.
Здорово! так держать! есть те у которых только один ребенок, и они выглядят совсем не ухоженно. и вот это уже плохо!
Просто во многих из нас укоренились стереотипы и от них трудно избавиться. К примеру, если домохозяйка, значит толстая в халате и бигуди, если свекровь-то монстр, если мама 5 детей, то неухоженная. На самом деле всё зависит только от человека- если он не привык ухаживать за собой, то вне зависимости от количества детей, он будет неопрятен. А на вас любо-дорого поглядеть: ) Выглядите прекрасно, значит вы рациональный человек, у которого хватает времени и на себя и мужа и детей.
Так держать!
Просто им завидно. Умничка!
Красивая мама 5-ых детей)) )
Но это редкость)) ) если на чистоту)