Беременность и роды
Почему у женщин родивших мальчишек все такие злюки?
Ложь и провокация!! ! )) Я мягкая и пушистая.))
у моей приятельницы трое сыновей. и снох любит, и ни кого ещё не укусила со злобы, Не всегда доброю бывает, но и вреда ни кому не причинила....
ой боюсь боюсь.... какой же я буду свекровью ???
Вот зятьям моим точно не повезет, если обидят моих девченок... прибью !
Всё зависит от человека. Если у женщины устроена личная жизнь, она в ней счастлива, то нет смысла ей кипеть злобой. Наоборот... А вот, если с личной жизнью всё плохо-тогда и окружающие будут это чувствовать.
Не обобщайте....
Да.. . женщины делятся на мам девочек и на мам мальчиков. Я 11 лет была мамой девочки, а потом.. . упс и два мальчика.. . Так вот. Девочки для мам более понятны, адекватны, ну просто люди.. . А мальчики - инопланетяне. Они активные, что-то выдумывают, им надо всё что-то.. . Семь потов сойдет пока их дорастишь до того, как какая-то особа начнет считать его своей собственностью и удовлетворителем её потребностей. А мальчики ...они ведь такие уязвимые, у них настроения и психика тоньше чем у девочек. Кто же их защитит, если не мать?
Надя Дмитрук
Ой как я с Вами согласна. Родила сына, когда дочке было уже 12 лет. Она и спокойнее и уравновешанней. Этот полуторагодовалый чертенок, только что по потолку не бегает. Уже съел клей-карандаш, попробовал средство для мытья стекол, весь дом вверх тормашками.
не неправда, не все!
а бедные мужья мучаются от придурошных тёщей.
ударишь их в детстве - потом получишь не скромную сдачу
у меня свекровь хорошая :)
и я буду тоже клевой!! " :)
Дааааа? Странно! Не замечала! Не в матере, не в свекрове, не в детях. Да и ваще я врединой родилась, выросла, такой и буду и причём тут мои дети не понимаю!:))))))))))))))
не правда это у меня два мальчика и я добрая
Все зависит от мамы, а не от ребенка, если до родов была собакой то такой и останется.
а у большинство мальчиков такие мамы)
у меня хорошая будущая свекровь !
"""ну так единственный сыночек же!! ! что мол окружают его одни шалавы да стервы! а вот я мамочка хорошая, вот со мной он жить и будет! или найду ему колхушу, что б зависила только от него и была по хуже меня статусом!!!! ИМХО
а мне со свекровью повезло! она очень рада была внучке, и то что сын наконец таки женится!!!
потомучто с девочкой легче и спокойнеее.... а мальчишки заводные)))))