Беременность и роды
Объясните мне, почему если женщина родила от какого-нибудь мужчины ребёнка, то обязательно надо выйти за него замуж?
Объясните мне пожалуйста, почему если женщина родила от какого-нибудь мужчины ребёнка, то обязательно надо выйти за этого мужчину замуж?
Наверно потому что чужие дети никому не нужны и никто не будет их так любить как родной отец. Хотя родные папаши разные бывают, бывает и так что чужой лучше относится, чем родной. А не выходить замуж за биологического папашу я думаю можно только в том случае, если этот папаша не пригоден для жизни, алкаш или наркоман.
ДНК и гены
чужое по вибрациям это всегда ЧУЖОЕ
я своего родного отца не променяю ни на какого, ни за какие деньги
чужое по вибрациям это всегда ЧУЖОЕ
Вообще-то сначала замуж выходят, а потом рожают.
чтобы отец понял какие последствия могут быть ..)))))))))))))))
Не знаю... "ОТ какого нибудь мужчины" никогда не рожала....
Не тот отец, который сделал ребёнка, а тот кто вырастил и воспитал...
Без папы росли? Если бы с папой - то понимали бы.
Чтобы легче его доить было )
А можно вообще замуж не выходить
дети должны рождаться и воспитываться в полной семье. в "отношениях" для "потрахаться" не надо плодиться.
не обязательно, но желательно. зачем потом чужого папу ребенку искать
кто это сказал?
Если другой примет ребенка не от него, флаг в руки. Женщина вообще не обязана выходить замуж, не зависимо от того беременна она или нет)
она в принципе не должна рожать не от мужа!!!!
Не обязательно, каждая сама делает свой выбор, как и с кем жить
это совсем необязательно. можете совсем замуж не выходить
Можно вообще замуж не выходить, а почему бы и не родить от того за кого собираешься замуж, я считаю, что ребенок должен расти в полной семье и желательно с родным отцом, ситуации конечно разные бываю, но делать так специально незачем.