Беременность и роды
Почему девушка хочет родить, но не хочет воспитывать ребенка?
И куда ей его девать? какие варианты? отдать отцу? а если он не захочет его брать? Она хочет родить, типа "пора, надо, ради приличия". Неужели такое бывает, что тупо хочется родить, а сам ребенок не нужен ?
Ну, если последняя эгоистка. Женщины знают, что беременность и роды снижают риск онкологии. Хотя и очень изнашивают организм. Так что не вижу смысла для них это делать, если они не хотят становится мамами. Пользы для здоровья особой не будет. Это инстинкт, оставить после себя потомство. Подсознательно они чувствуют в себе эту необходимость. И с биологической точки зрения они принесут пользу человечеству, пополнив популяцию. А вот забота о потомстве - это уже не инстинкт, а больше социальное явление. Желание быть матерью с точки зрения общества нужно воспитывать у девочек и подавать им пример.
мозгов нет. сбагрить маме с папой много ума не надо. мужчине чаще всего ребенок не нужен. поэтому надо думать прежде чемноги раздвигать.
если бы не было таких мам-детские дома бы уже все позакрывались.
лень
много таких бахнутых. Рожают, а потом родителям сплавляют, а сами по мужикам ходят. Типа "свобода" у них. Вот я и говорю: не рожайте и не издевайтесь над детьми
что за бред?
а, что тут такого особенного? По Советского Союза так рожали, потому-что время пришло, и так положенно. Рожали детей, оставляли бабкам с дедками и дети росли без родительского внимания. Да и сейчас много рожают на выходные от детей отдыхают, оставляют опять же родителям. Поэтому ничего нового нет. Но я лично такого не понимаю, у меня двое детей и ни разу они не оставались с ночевкой у моих родителей.
Конеш бывает, я и не таких моральных уродов видал.