Беременность и роды

почему когда хочешь родить ребенка, то столько препятствий?

и главное - в лице мужа....ему одного достаточно....а я еще матринский инстинкт не реализовала....и появляются всякие отговорки - давай поживем для себя, с ребеком особо не попутешествуешь (фигня, в том году с малой дочей в Чикаго ездили ведь), квартира маленькая и в ипотеку взятая....да и вообще внимания от мужа практически нет совсем....
Ирина Куликова
Умная женщина, если захочет, то своего добьётся; если такое дело, то можно поставить в известность в последний момент (всё рожаю) , немного не честно, а если и слова не помогают.. . ведь дети - это счастье.. . (у меня - трое).
Елена Демидова
Лучший ответ
Маргарита Бугаёва только не стоит сбрасывать со счетов, что она со своими счастьями без мужа останется))) если конечно для нее это не проблема то и вопросов таких не возникнет! только почему то в Ответах не прекращаются вопросы-крики от тех осчастливленных))))))))))
Действительно. . А когда не хочешь - беременность за беременностью. . Пародокс..; -))
Мария Лебедева
вот и он думает... почему когда хочешь как лучше, пожить для себя, порадовать жену любимую, то столько препятствий?
и главное - в лице жены.... ему одного не достаточно.... а я еще свое мужское предназначение - побыть рыцарем своей дамы не реализовал.... и появляются всякие отговорки - давай еще ребеночка родим... да и понимания от жены нет совсем... грузит только СВОИМ счатьем....
Скажи спасибо мужу, что одного ребенка имеешь. А материнские инстинкты можно позже реализовать, когда муж будет готов!
А зачем об этом спрашивать мужа? Хотите рожать - рожайте .У женщины детородный срок короткий, а мужчина может иметь детей в любом возрасте, хоть в 60 лет .Да и думайте больше о себе, а не о желаниях мужа !
Не глумитесь над мужем!!!! Есть один ребёнок так дайте мужу время, а иначе в депресняк его вгоните такими разговорами!!!! Мы хоть и сильный пол но нервы тоже не железные!!!
Dasha Koloskova
Точно такая же фигня!! ! только у меня пока детей нету, да и лет мне 21....Очень хочу малыша!! ! от любимого!!!