Беременность и роды

Почему много женщи хотят родить ребенка? Не ну желание воспитывать мне понятно, но бывают проблемы со здоровьем, тяжело

самой выносить и родить, многим тяжело даже забеременеть по состоянию здоровья, они делают ЭКО, всю беременность лежат на сохранении им надо РОДИТЬ СВОЕГО МАСИКА!!! Почему в случае сложностей с рожденеим своего ребенка некоторые женщины не рассматривают вариант усыновления?
Вот я тоже не понимаю. А про то что генетика в детдомах плохая, так сами не знаюдт люди своих генов вот и говорят чушь всякую. Короче слышат звон да не знают где он, а бывают и нормальные детки, здоровые, у которых родители погибли или вот некоторые хотят родить чтобы мужика привязать к себе, дуры, а мужик не привязывается а ребенка в роддоме оставляют такие. А ребенок здоровый, нормальный. Просто люди маньячатся и делать им нечего такой ценой рожать главное своего.
** Кусо4Ек Счастья**
Лучший ответ
потому что в детских домах дети обычно от отребья рожденные-от наркоманок, алкашек, спидозниц и сифилитичек.. вкладываться в чужого ребенка из которого лет через 10 вся дрянная генетика полезет на фиг надо..
Мария Шевелева Ага а потом он всех убъет и съест. Дело по большей части в воспитании. И ребенок алкоголички будет склонен к алкоголизму, но не факт, что сопьется, если ему никто бутылку не протянет все будет нормально. А еще вы то свою генетику хорошо знаете? Вдруг прапрадед в первую мировую много людей убил, а у вас ребенок значит убийца будет? А че, наследственное же, генетика
потому что вот.... инстинкты, мать их...
Инстинкт потому что, хочется передать свои гены, а не чужие
Ира Черная
я не смогу полюбить чужого ребёнка, он не станет своим. Всем хочется своих деток, а в детдоме здорового ребёнка с нормальными генами ещё поискать надо, очень редко там оказываются детки от нормальных родителей, таких разбирают сразу, ждут их годами и по знакомству.
** Кусо4Ек Счастья** как будто каждая рожает с идеальными генами, как будто в роду не было алкоголиков и прочего дерьма. Как будто все дети рождаются оченьздоровыми
да потому что чаще родить своего пусть и при помощи эко, куда проще, чем усыновить.... говорю так, потому что прошли мы это....
Верят чудо, не теряют свою надежду, как-то так...
Слишком развит инстинкт размножения, именно свои гены воспроизвести (кстати зачастую там поколения алкоголиков, жирных, инфаркников и диабетчиков недоросликов). Видимо слишком самки. Считаю это глупо, столько лет страдать, какая разница, если твое сердце способно любить, значит можно полюбить всем сердцем и не рожденного тобою ребенка.
Родной, свой.. ты принимаешьего со всеми" потрохами"радуешься его успехам, расстраиваешься неудачам, он растет и становится тебе -другом.
В моём случае -подружки 3.Усыновить чужого-благородно.. но не для меня.
Olesia Vechirko
"своя рубаха всегда ближе к телу! "
Оксана Школина
Свой ребёнок - это же святое!
Думаю для женщины это что-то космическое и притягательное. Ходит такая, а внутри человек растёт)
Мария Шевелева Это если все нормально. А если нет? Сначала на ЭКО, потом на сохранение, лишний раз встать боится и на диете сидит, зато челвоек внутри растет! А потом радостно умирает в родах