Беременность и роды
Мне 15 и я хочу родить ребёнка
Мне недавно исполнилось 15, я в 9 классе. Дело в том что сегодня мне приснился сон, в котором у меня родилась дочка. И после этого сна мне почему то захотелось забеременеть и родить ребёнка. У меня есть мч ему 18, он как бы не против, но и понимает что это большая ответственность. Моя сестра (от другого отца) забеременела в 14, родила в 15, потому что за ней плохо смотрели можно сказать. Мой папа меня очень любит и сказал моему парню что он очень сильно пожалеет если будет лезть ко мне. Дело в том что я весь день думаю о ребенке. У меня никогда не было желания родить в 15,16,потому что я думала об учёбе. А теперь мне как то безразлично стало что будет с учёбой. У меня дикое желание родить ребёночка и воспитывать его, но боюсь что мама и папа будут ругаться, я понимаю что ещё рано, но все же хочется... Что делать? Подскажите пожалуйста %F0%9F%99%8F%F0%9F%99%8F%F0%9F%99%8F
это очень большая ответственность
уголовная
хоть годок повремени
уголовная
хоть годок повремени
А кормить/поить/лечить/учить/содержать ребеночка и себя тебе не приснилось? Ну так иди еще поспи)).
Подумать не только о том, чего ты хочешь, а и о том, что ты можешь. Взять бумагу и ручку и прикинуть - сколько денег нужно, чтобы вырастить ребенка хотя бы в первый год. Ты на кого рассчитываешь? На маму и папу? Или на своего "м. ч", который будет листовки около метро раздавать? Можете вы взять ответственность за ребенка на себя или ваши глупые головы думают, что всё как-то само собой разрешится? А если завтра тебе приснится сон, что ты покорила Эверест? Ты как - уже не будешь думать о ребенке? Если честно, в 15 лет можно быть гораздо умнее.
Думаешь ребенка родиться в слишком раннем возрасте легче чем уроки регулярно выполнять? Школа то закончится через 3 года. А ребенок и хлопоты с ним на всю жизнь. Дело твое, что хочешь то и делай. Все будут радоваться жизни, гулять с парнями встречаться в институте учиться со студенческой жизнью. Ты будешь орущему младенцу несколько раз в день памперсы вонючие менять, кормить, поить, спать укладывать, на улицу коляску тащить, чтобы погулять.
Персик
Ну знаете, школу я закончу в этом году. Гулять и шататься где и с кем попало я не собираюсь, у меня есть парень и время я провожу только с ним) поэтому через год я буду уже готова ко всему (я думаю)
Во -первых, твой парень будет иметь проблемы с законом, т. к тебе 15 лет, а возраст согласия -с 16 (при этом он совершеннолетний). Во вторых, парень с вероятностью почти 100% сольется после, когда поймет, что ребенок -это большая отвественность .
Я кстати тоже хотела ребенка в 15 лет -был период) Но я " дотерпела" до 18 ти, и до законного брака. О чем не жалею)
Персик
Я не собираюсь прямо сейчас рожать, мне в след. Году будет 16,в сентябре, поэтому я могу и потерпеть. А парень не сольется, поверьте, если кого то беременную бросали, то это не значит что все мужики такие)
Это просто гормоны, а ребенок не игрушка и даже не домашний питомец. На его содержание и воспитание нужно много денег, времени, сил и знаний, у вас ничего этого нет пока. Так что подождите. С момента рождения ребенок будет требовать внимания от матери в течении 24 часов на протяжении 2-3 лет точно. Он будет полностью от вас зависим. Потом помимо, накормить, одеть и полечить, его нужно правильно воспитывать.
Очередной копипастер, на которого сагрились местные хомячки.
рано ещё
Персик
16-17 норм будет?
кавооо. Ребенок в 15 лет? Лоол
Твоему парню 18, тебе 15, жесть
И он еще и не против иметь ребенка от 15 летней?
Да он на 8 лет отлетит, пожалей его
Ни за что, нафиг это нужно, нахер детей, подумай о будущем
Твоему парню 18, тебе 15, жесть
Да он на 8 лет отлетит, пожалей его
Чтобы бабушке и маме передать заботу?
А где ты будешь жить с ребенком? Кто будет покупать продукты тебе и ребенку? Одежду и памперсы ребенку? Сразу говорю, чтоб тебе не обещал парень, как только ты забеременеешь он начнет смотреть на других. Подозреваю, что он ещё не работает. И родители парня скорее всего отправят его в армию сразу, как узнают про твою беременность. Или ты надеешься на своих родителей? Должна огорчить. Твои родители не обязаны содержать твоего ребенка. Не получишь профессию сейчас и родишь. Потом всю жизнь будешь на тяжёлых работах пахать.
Может мороженого?
Вариантов несколько, но все они плохие. 1й-это просто провокаторский вопрос. 2й-это пишет не здоровый человек. Нынешняя молодежь-весьма прагматична и инфатильна. ЭТО означает, что они хотят все и сразу в смысле удовольствий и развлечений, Но в то же время не желают заводить детей и семью. Никому не нужна ответсвенность (за себя, детей, семью и т. д...), увы!
Наталья Литвинова
У моей мамы есть подруга. Её дочь родила в 16. Оставила ребенка родителям в 18 и ушла. Сейчас ей 27. Её ребенка так и ростят её родители. Про её беременность они узнали уже когда живот начал расти.
лучше подумай как образование получить и не стать дурой
Шурыгиной уже далеко не 15
Персик
При чем тут она?
Что делать? Идти уроки на завтра учить.
Ты путаешь! для Молодого человека это не большая ответственность - это СТАТЬЯ УК РФ!
Хххкатюфка Ххх
это да, бедный мужик ((
Матка подсказыват? Голову лечи!
давай быстрее родим, чпок чпок чпок
потерпи пару лет
Татьяна Спивак
точно, ноги раздвинуть всегда успеет
Ты больная, иди лечись малолетка. Голову там полечи и тд. Какие нах дети???? ты сама по-сути ребенок. Хм, ребёнок воспитывает ребёнка смешно.
Юлия Винтерле
А ты разве не ребёнок?
Позаботься о своё будущем, найди себя в этом мире, обеспечивай себя... дом, машина и т. п, а потом уже о детях думай, а сайчас, если родить, то испортишь себе жизнь.