Беременность и роды

Мама в свое время не уследила и ее 15-летняя дочь забеременела. Родила, ребенку уже 16, воспитывает бабушка (та самая

мама, которая не уследила) . Какая вероятность, что опять также получится? На ошибках учатся же? Или не тот случай, если с одним ребенком не получилось, там и с другим будет?
Алена Фролова
50 на 50-или будет или нет-если у девочки есть чем занять свободное время-шансов что не повторит судьбу мамы больше, в 15 лет начинают половую жизнь чаще из любопытства-чем по любви
Анжелика Гольцверт
Лучший ответ
Не уследила что? Чтоб мальчик вовремя вынул? или?
Есть шанс, что внучку воспитывает лучше. Хотя это вообще-то в любом случае мамина ответственность - кто и как за ребенком следит.
Может быть всё- таки маме принять участие в воспитании дочери хотя бы в этом плане. А то там мама виновата, тут бабушка будет виновата.
а какая вероятность того, что молния дважды в одно и тоже место ударит?)) ) да такая же как и в любое другое место)))
Лилёка 14.96 нет, больше - молния ищет самый короткий путь
Надежда Циганок осталось теперь только понять...ты кто? дочка...мама...или бабушка?)))
Вероятность очень большая, так как методы воспитания остаются те же. Да и гены ни куда не денешь.
Очень большая вероятность, что так же будет.
а как уследить? п... ду ей пробкой заткнуть чтоли?
Сама мама во сколько родила? У нас был случай мама родила в 14, ее дочка уже в 13...
Как можно уследить, не привязывать же ее и удерживать силой не пуская в школу, кружки, секции.. .

Все зависит от воспитания, и от окружения.
Алина Олейник
всякое в жизни бывает. меня мама в 15 родила. растила бабушка. когда бабушка умерла, то и я осталась одна. но я первых родила в 19.а сейчас жду 3-юю.
Marianna *****
интересно, а как можно уследить за пятнадцатилетним ребёнком? если только к себе привязать. воспитывать надо было до 15-ти лет, а у дочки самой головы на плечах не было? да так не было, что родила а ребёнка воспитывает бабушка. и какой смысл нас спрашивать об этом? спросите внучку - пойдёт ли она по стопам матери
Елена Воронова
бугага
вероятность как всегда 50 на 50
или получится или нет =D
имхо все от ребенка зависит и от его окружения, но уж точно не от мамы/воспитателя (как тут уследишь. . разве что требовать что бы в кошельке всегда был презик на всякий пожарный.)
хреново мама значит воспитывала, не научила дочь, что в 15 лет п**ду рано подставлять
тактику воспитания менять в корне, самим родителям меняться а не ждать ошибки детей