Можно, даже не думайте, если желание есть-родит дитя! Удач!
Не бойтесь всяких разговоров, можно родить, сама рожала до 48лет. В 2011 будет Год Котика, Кошечки, детки в год котов очень мягкие и послушныедети, а в 2010-тигрята будут взрывные и не подчиняются! удач!
Беременность и роды
В 44 года можно женщине забеременеть,родить ребёнка?
Да, можно. Но скорее всего, предложат плановое кесарево. У меня есть такая коллега. Сейчас дочь уже во 2м классе
если женщина и ее партнер условно здоровы-почем бы и нет?
Можно, это последний её шанс. У меня знакомая в 45 родила и сама! Зависит от организма и прохождения родовых путей и и смотря как лежит плод в матке. Может родить самостоятельно, а может понадобится и кесарево.
Конечно можно, но для первого ребенка немного опасно.
если нет хронических заболеваний и наследственных, то почему б и нет..
с дуру можно...
Моя знакомая родила в 45.Внук и дочка в один класс ходили.
можно
в 44 года женщина может забеременеть и родить вам здорового малыша только по нескольким причинам:
1)если это желание ваше обоюдное.
2)если нет препятствий для этого (спирали)
3)если нет хронических заболеваний и патологии женщины.
желаю удачи, чтобы ваша мечта осуществилась:)))))))))))
1)если это желание ваше обоюдное.
Странный вопрос. Конечно можно. Ещё как!
конечно может
у меня знакомая в 48 родила, вместе со своей 19летней дочерью
Природа дело такое, и палка стреляет...
.Еще и как!! ! Зачинайте и никого не спрашивайте!
Можно конечно. Но перед такой беременностью стоит обоим родителям тщательно обследоваться. И внимательно следить за здоровьем мамы и малыша и течением беременности. Осложнений может быть больше, чем в 25 лет.
Но если очень хочется, то думаю можно справиться практически со всеми трудностями.
родить можно, а воспитать?
Конечно можна! У меня бабушка родила тетя в 45, а дядьку 51!
можно! А нужно?
Это ещё не поздно...
Ну не знаю. Каждый сам решает. Но вероятность того, что ребенок будет совсем здоровый, конечно, уменьшается..
Конечно может, если нет врачебных противопоказаний. Свекровь моя родила в 42, Бабушка тоже где-то в таком возрасте, дядя младше меня на год. Лишь бы желание было!
можно но зачем,
можно. меня мама родила в 40 лет, а брата в 43.
Да запросто.. . Если второго, то легко!! ! А первого лучше не стоит...
Не а по возрасту не поздновато ли? внуков в таком возрасте няньчат и отдыхают, а тут на тебе еще бессонные ночи!
а вам надо?!