ерунда.
но рожать так рано. по возможности. не нужно.
почитайте про способы предохранения. если еще не поздно.
женщина сама должна заботиться об этом.
детские черты в нас всегда можно высмотреть. если сравнить детские фото и изображение в зеркале.
Беременность и роды
правда ли, что если родить ребенка в 16-17 лет, у ребенка будет детское лицо даже во взрослом возрасте?
это кто вас так смешно разводит?)))
Ерунда какая. Одного моего родственника мама в 15 лет родила. Так вот в свои слегка за 30 он выглядит как толстый бородатый мужик, а из детского в нём разве что любовь к титькам)))
бред
и с умом то же))))) ) останется навсегда детский!
Нет, конечно! У нас заложен определенный набор генов, он не меняется с возрастом. И именно эти гены (вернее, непредсказуемую выборку из них совместно с отцовскими генами) мы передадим ребенку.
А если в 40 - то наоборот? Нет, конечно!
Ахахаха. Покажи мне хоть одну 16-летнюю у которой детское лицо. Все уже потасканые и пропитые.
О! Наш папа стал папой в 59 лет!! !
Бедный Пончик!!!))))))))))))))))) ) Он обречен)))))
полная бредятина
нет, просто в таком возрасте будет сложно выносить
и чего только нового не узнаешь тут)))))))))))))))))))
Да что за ерунда. . где Вы этой хрени начитались
нет это не правда
Чушь.
Неправда. Меня мама в 27 родила и до сего времени (25 лет) меня держат за 16 летнюю. Никакие макияжи не идут, совсем детское лицо)
Да он обречён те только с лицом, он вообще расти не будет!!!!
Какой будет ребенок сказать сложно, но вот у то, что его мамаша блядь, однозначно. 16-17 лет не совсем подходящий возраст для беременности, вернее совсем не подходящий.
Бред сумасшедшего!