Беременность и роды
Хочу родить ребёнка! Но мне 17 лет, пока думаю мало. Может завести собаку???
Собачку для тренировки) принцип такой же... каки-писи.. уси пуси.
Оно тебе нужно? В 17 лет убирать за щенком его ср@чки, сс@чки, рыгню, вычесывать шерсть, протирать глазки, регулярно в рваных штанах выводить гулять... А если это будет сучка, то терпеть ее течки.. . Кобель тоже не лучше - пока молодой, он заскакивает на каждую ногу приходящего в гости и пыончить.... В 17-то лет такие мытарства?
Может стоит поучиться пока. Заведи хомечка.
Наверное в твоем возрасте срабатывает материнский инстинкт, заинтересовавшись вопросом залез в поисковики, нашел интересную познавательную статью http ://news.tut.by/society/129585.html
если деньги есть, то можно. но только если нагулялась, а то пожалеть потом можно:)
Лучше собаку.
За собакой тоже нужно ухаживать.
Маша! Ребенок -не кукла, его нужно кормить-поить-одевать -обувать. А самое главное правильно воспитать, у вас пока нет профессии, которая могла бы вас прокормить с ребенком, да и нет жизненного опыта. Поэтому потерпите... С собакой тоже нетак уж просто, как кажется на первый взгляд, могут и родители и соседи быть против.. Ещё раз -подумайте, а несекундное это желание.
лучше поличи голову!!!
Анекдот в тему:
- Сколько стоит тампакс?
- 40 рублей!
- А сникерс?
- 20
- Ну дайте мне тогда 2 сникирса!
( Извините за цены, анекдот всё-таки!)
- Сколько стоит тампакс?
- 40 рублей!
- А сникерс?
- 20
- Ну дайте мне тогда 2 сникирса!
( Извините за цены, анекдот всё-таки!)
Да. Заведите щенка.
почему рано и в 14 рожают, ели ты готова стать матерью то вперед
я старшего сына родила в 17 лет, но у меня уже была своя квартира и человек который меня обеспечивал и обеспечивает до сих пор- муж!
Ну, хотеть ребёнка - это хорошо! А скажи, пожалуйста, у тебя есть профессия? ты обеспечиваешь себя сама и сможешь содержать себя и ребёнка? Я думаю, это далеко не так! А родить и повесить заботы о ребёнке на своих родителей - невелика заслуга!
Заведите собаку, подумайте хорошенько годика эдак.... четыре! А уж потом заводите ребенка))
Заведи собаку! Рано рожать в 17! Надо сначала в жизни найти свое место! Ведь ребенка надо одевать кормить, поить и т. д.!
В 17 лет нужно гулять, развлекаться, а не рожать детей. У тебя все еще впереди. Живи и радуйся жизни. А глупости отбрось в сторону. Лучше заведи собачку и занимайся ее воспитанием. Удачи!!!
совмести оба варианта...
я завела собаку, но не помогло)) ) теперь беременная)))
у меня тоже так было. я с кошкой нянчилась, с ребенком в сто раз труднее. Гуляй пока молодая, потом уже не до этого будет, всему свое время
лучше собаку!!!! а то родишь в таком возрасте и потом взвоешь, гулять потянет, и ребенка не надо будет.