Беременность и роды

Хочу родить ребенка первого в 34 года.

Это нормально?
Конечно нормально)
Осмысленная и спланированная беременность - гораздо лучше случайной.
P.S. Тут кто-то из отвечающих упомянул про синдром дауна. Бред.
Рождение ребенка больного в таком возрасте ни капли не больше, чем и будучи молодой. Вопрос лишь состояния здоровья женщины и ее вредных привычек
Вера Наумец
Лучший ответ
рожайте, это нормально, если конечно вы этого хотите
как грит народная мудрость "х*й ровесников не ищет". если здоровье позволяет и найдется желающий осеменить - дерзайте.
Adela Goga
да
А почему именно в 34, а не раньше/позже?
Katerina Gromova
Это идеально!
Aka ***
и чо?
Ребёнку в универ поступать, а мамка - на пенсии. Кто учить его будет?)
Городские Проекты 34+18=52

до пенсии еще 11 лет.

а вас когда родили, что вы выучиться не успели?
я первого как раз в 34 родила.
но мне со здоровьем повезло.
а у вас как?
И? Рожай, если сможешь!
Fatima Saparaly
В роддомах есть такой термин (если я ничего не путаю) "поздняя первородка". Таких обожают "кесарить". И, видимо, не зря. После "кесарения" первый ребёнок чаще всего становится последним.
Половина знакомых так родили
это даже не старо, это древнеродящая, меня родили в таком возрасте, очень неплохо получилось
Вполне, что тут плохого...
нормально. только надо быть под наблюдением в жк сильным и если чего быть готовой на госпитализацию.
лучше позже, чем никогда
рожать детей еще никогда не было ненормальным.
Да ничего страшного. Рожают и позже
а во сколько лет ты начала трахаться?
наверно ты уже полжизни трахаешься: 34/2=17
так что если ты в 17 лет начала трахаться, то сейчас ровно полжизни ты уже протрахала
а если раньше чем в 17 лет лишилась девственности, то протрахано еще больше
Ксения Роот
Вполне нормально. Правда вероятность рождения больного ребенка увеличивается, и для здоровь матери опаснее, особенно если первые роды. Но, думаю, с современной медициной врятли что-то с вами случится. Моя тетя в 44 родила, но это 2-ой ребенок был. А у нас одна женщина в доме родила первенца в 36: с ребенком все нормально, с мамой тоже:)
Лиза Лиза
Какие вы странные отдаетесь в 14-16 а рожаете в 30тник
рожай даю добро!)