Беременность и роды

хочу второго ребенка, первому сейчас 2 года. Но много есть минусов, нет жилья, боюсь что будем жить в тесноте. Но....

на большую квартиру можно и некогда не заработать, так что ж теперь не рожать чтоли, а можно и в 40 заработать, да рожать уже в 40 поздновато.... рожайте сейчас пока рожается, а жизнь длинная что нибудь придумаете с жильем, двое детей будут еще большим стимулом для расширения жилплощади))))
Елена Авдеева
Лучший ответ
нуне знаю. поставьте себя на место своих детей. Пока им 5 лет--им всё равно где жить, и тд. НО им будет 15, 18, 20, а может и больше. Захочется свой угол, позвать друзей, уединиться. . РОжаем детей для себя---а мучиться им. Справедливо? --думаю нет. ХОтя можно помечать что ребёнок прибьётся к кому -то с квартирой, или начнёт хорошо зарабатывать. МОжно рискнуть
Indira S
Милена Аврамова Рискнуть нормальным детством детей ?!.не советую ,на себе проверенно.
А я так не думаю.... Рожать без жилья и надеятся что кто-то просто так денег даст... это не мой вариант...
На бога надейся, а сам не плошай!
В тесноте - это как? В четвером - в одной комнате? Тогда не стоит. Сначало решите проблему с жильём. А родить ещё успеете- Вам всего-то 25!)
не кого не слушай, рожай милая.. . заработаете на квартиру. успеете
Lyazzat Aubakirova
Жилья нет, значит и денег нет, первому всего два года, значит мама не работает и не собирается работать, а хочет рожать и повесить на шею папе или родителям еще одного ребенка. Главное хочу, плевать, что в тесноте и без жилья. Интересно, что думает ваш муж по поводу ваших хотелок. Для ребенка главное не только любовь, но и питание, образование, одежда, развитие.
Дети это наверно хорошо.... но дети без жилья, это уж я уверен точно, ПЛОХО, ХУЖЕ НЕКУДА, у ребенка должно быть свое пространство, так чтг если вы и вправду любите детей, приобретите сначала нормальное жилье, и стабильный приличный финансовый доход, а уж потом рожайте сколько только здоровье позволяет !
Юлия Васякина
бог на детей ничего не даёт.. . рожать или нет-ваша проблема нами не решиться.. . с мужем советуйтесь.
Чушь, сразу заработайте "на детей", а потом рожайте. "Даст Бог детей - даст и на детей", это если уже беременна и чем-то надо себя оправдать. Здравомыслящий человек не станет сознательно обрекать себя и детей на тесноту и нищету.
Полностью согласна с Вами!! ! Не сомневайтесь и ни о чём плохом не думайте, всё будет хорошо, вот увидите!!!! Теснота это причина, взаимная любовь и понимание - это главное!
Valentina Borisova
А я думаю, что вполне можно родить, если муж одабривает. А жилье будет.
Юлия Васякина Откуда ?..бог даст ?..(жилье)
ну и что, рожайте себе на здоровье! В новостях показывали когда то, семья из 6ти человек живет в общежитии в одной комнате и живут хорошо. Главное - это желание!
вы просто хорошо подумайте, что вы хотите ребенка или жить не в тесноте? я родила второго ребенка, у нас общая площадь 20 кв вместе с кухней и нечего, места хватает пока всем