Беременность и роды
стоит ли рожать второго ребенка...первому будет 3 года ,когда рожу..+ и - скажите... может рано..мне 28лет .
Конечно, рожайте, милая!! ! Детки - это то, ради чего стоит жить! Да - страшно, да больно, да тяжело... зато как приятно, когда они целуют тебя на ночь и говорят "Мамочка, спокойной ночи... ты самая лучшая! " Сами решились на второго! Ждём заветные полосочки!! ! ))))
Без Ответов определиться что ли не можете? Решайте с мужем на семейном совете, а не в сети))))))
Ты у нас что благословения на аборт просишь?
Я бы родила.. . очень замечательная разница между детками. .
У моих 7 лет разница, очень жалею, что раньше не созрела на второго...
а чего рано то? нормальная разница. у меня вообще погодки) разница год и три мес) мне 22))
Разве рано в 28 лет.. самый цвет материнства..
Если вы забеременели, аборт не стОит.. . Уж теперь как получилочь
А если размышляете, то подумайте, для себя второй или для ребенка. Если для ребенка, то рожать сейчас. Будут друзьями. Если для себя, то лучше разница лет в 7-9.
Самое время. Очень хорошая разница между детьми.
Вы что реально сделаете так, как вам тут насоветуют) у каждого своя жизнь... возможности и понятия)
у меня нет права давать подобные советы.. но я бы сказал. ДА рожайте )
Мы изначально планировали разницу у детей 3 года, но старший в 2,5 попал с пневмонией в реанимацию на 7 дней и смогли его снять с учёта у торакального хирурга и невролога только через 3 года . Тогда на второго решились. Получилась разница 7 лет.
как сами хотите, справитесь, рожайте. плюсы, что возраст рядом и скорее всего будут общие интересы, будут друг друга развлекать в будущем, минусы, это то что тяжело пока они оба маленькие и оба требуют внимания и режим разный у обоих... Но я считаю чем раньше родить (в разумных пределах имеется ввиду ), тем лучше, они в школу пойдут и вы еще молодая будите и почти свободная.... Мне 25 у меня двое уже, и разница в 2,7 года.
я второго в 23 родила, разница с первым 4 года-всё суперр) рожай
По-моему это считается идеальной разницей. Старший уже подрос, вы ещё молодая. Через 3-4 года будет тяжелее.
я тоже не хотела, муж переубедил не делать аборт, чуть в лоб за такие мысли не дал. У нас азница в возрасте получилась 2,4 года. +много, все не перечислишь, старшая хоть и малая еще но всячески пытается мне помочь, -только в том что из-за этой сильной любви к сестричке иногда страшно что придавит или еще что-то типа того ну и не удобно с двумя идти гулять-всегда нужна помощь мужа
Рожай сразу двоих))))))))))
я первого родила в 19, второго в 24, сейчас мне 33 планируем третьего
я думаю что ничего не рано
конечно стоит, я считаю, чем раньше тем лучше, потом дети позврослеют и вы для себя подольше сможете пожить. Я б вообще с минимальной разницей бы родила если бы не квартирный вопрос.
я родила второго в 26, старшей тогда было 3 г и 10 мес. круто))
нет не рано. ой я тоже так хочу. хочу второго родить до 30 лет. первого родила в 23 года. и чем раньше тем лучше.
Стоит, и разница в 3года отличная. в 28 совсем не рано
Конечно рожайте, разница между детками отличная. У меня разница между детьми 1год 10месяцев не жалею.