Беременность и роды

Стоит ли рожать второго ребёнка? первому сейчас 2года. Все условия есть. Кто родил второго, как жизнь изменилась?

Поначалу будет тяжеловато, но если муж будет помогать то всё будет хорошо.
Жанна Терентьева
Жанна Терентьева
4 595
Лучший ответ
Изменилась. Развелись)))
Оксана Агапова
Оксана Агапова
85 154
Тяжело будет в школе и в саду с двумя, расходов в двое больше .
Рожайте, конечно. С погодками легче. После третьего уже всё пофиг.
Гуля Бакиева
Гуля Бакиева
56 189
Ну а как она может измениться?..) в лучшую, как и в худшую никто не скажет... сложнее будет по- любому..) ну и плюс как сама твоЯ жизнь повернётся не знаешь и ты сама... может с мужем расстанетесь, или с работой напряг станет, или... до фига может быть ,,или"..)остальное, рожать или нет - только вАше решение..)
Ксения Тузова
Ксения Тузова
61 628
Все условия есть, ребенка хотите, так в чем проблема то? Как жизнь изменилась? - первое время ходила как зомби, ребенок был капризный и не спящий.. в остальном никак не изменилась. Разница 3 года.
Elen @
Elen @
76 304
Только совсем глупая, может спрашивать совета в таком вопросе у посторонних людей!
Ирина Фадеева
Ирина Фадеева
83 620
Я бы чуть попозже родила, когда первый более самостоятельным станет, тяжело с двумя маленькими.
Юлия Котлова
Юлия Котлова
38 624
Анна Кривовязюк Зато когда подрастут веселее будет. У меня двое погодки.
У меня трое. не пожалела ни разу. конечно жизнь изменилась. больше трат, меньше свободного времени. но я счастлива)
Татьяна Любчич
Татьяна Любчич
20 533
У моих разница 1,7... Изменилось то что в первое время очень уставала и не высыпалась (первые месяца 4)
забеременела когда дочери было 2.3 года, родила, дочери 3 исполнилось только, к слову для меня это третий ребёнок, сложностей никаких, старшая в школу, средняя в садик, а я с младшим дома. сейчас мечтаю выйти на работу, от дома устала морально.
Ваши детки будут настоящими друзьями и прав был тот, кто сказал, что с погодками легче ) Это решаете только Вы, отценити ситуацию в целом, справитесь ли вы, хотите ли вы этого и. т. д ..