Беременность и роды
стоит ли рожать второго ребенка?
20 лет. есть ребенок, 2года. сейчас беременность 5-6недель. муж против второго ребенка. говорит, что не по возрасту.. т. к. второго надо хотя бы в 25 лет. родители тоже против, хоть и живем раздельно, мы на съемной квартире. не знаю что днлать. посоветуйте пожалуйста
Я РОДИЛА ПЕРВОГО В 19, ВТОРОГО В 21.СЕЙЧАС МНЕ 22. ДЕТЯМ 2,5ЛЕТ И 5МЕС. И НИЧЕГО РАСТУТ ВСЕ ХОРОШО. ХОТЯ РОДСТВЕННИКИ ТОЖЕ БЫЛИ ПРОТИВ А СЕЙЧАС НАОБОРОТ.... ЧТО У ВАС ЗА МУЖ ТАКОЙ....
Только Вам решать с мужем.
У меня вообще 1 ребенок и второго никогда не хотели.
Ну как бы предохраняться нужно было раз не планировали второго так рано.... Так что ничего вам посоветовать не могу... решайте с мужем....
Деуки--когда вы все успеваете--в 20 лет уже есть 2-х летний ребенок !!!это хорошо! как в песне--чтоб в год по ребенку у вас нарождалось!
если финансовых проблем нет, то надо рожать.
аборт - это страшно.
Ничего себе-посоветовать. Теперь сама расхлебывай. Раньше надо было с мужем соображать, когда делали. Конечно рано. В 20 лет второго! (((И жить негде. Но и аборт делать-грех! Так что на вашей совести решение.
сходи на аборт это не грех тем более на съемной квартире
Если муж не хочет, я бы не стала, но решать вам вместе-вы семья.
а совесть не будет мучать, что этого ребенка убили, а следующего решили оставить, что за отбор такой-то? ладно, если еще б не планировали детей в будущем, и то.. . не по человечески как-то...
Господи, судьба ребенка решается в Интернете! Ужас.. . Куда мир катится...
здесь вам самой решать. Слушайте свое сердце. То, что муж против настораживает. Но никогда умная женщина не пропала еще с детьми.
А почему против? Возраст-это не причина... не знаю что вам посоветовать. аборт не хорошо б делать, родить бы.. но муж... не знаю
не стоит.
Муж правильно говорит. Мы были в точно такой же ситуации. Сейчас я понимаю, что было глупо решаться на второго. Но раз вы уже беременны.. . аборт это не выход.
Стоит рожать, поверьте. Подходящего случая потом можно ждать всю жизнь, а он так и не представится. Любой аборт-это риск, что бы не говорили.
Можно было бы рассуждать нужен ли он вам, если бы его еще не было. А то уже забеременнели. Я например собираюсь двоих успеть до 25 лет-вполне по возрасту.