Стоит оставаться женщиной д 183 лёт, а потом.. . старость
Дай Бог принять правильное решение, и, что бы это решение сказало "МАМА"
Беременность и роды
Как вы думаете стоит ли рожать второго ребенка после 37 лет? или готовиться стать бабушкой?
почему же нет, если есть возможность и позволяет здоровье
Я родила второго в 38, третьего в 40. А бабушкой стать никогда не поздно)))
я думаю это личное дело каждого. Если есть силы, муж, и стабильность со здоровьем---ДА
Конечно стоит.
почему нет.... детородный возраст в самом разгаре.... как говорит мой гинеколог: "девочки, рожаем и молодеем"....
если так получилось, конечно, рожать!
Почему бы и нет. Моя старшая сестра со дня на день должна родить второго ребенка. Ей 40 лет, старшенькому уже 21 год)).
если хочется, то нужно
если хочется, почему нет? ? у меня сотрудница на работе родила в таком возрасте.
если есть здоровье и стабильность (в материальном плане) , то почему бы и нет. моего мужа мама родила в 44 года.... четвертый пацан родился)) ) но если честно, я бы не рискнула, наверное, потому, что у меня уже двое детей) )
А вам удачи!!!! 1
Конечно, если есть здоровье и фин. возможности.
меня мама в 40 родила... (спасибо ей огромное за мою жизнь и за то что в совковое время не слушала унизительные слова в её сторону) Когда мне было 7 лет -мама стала бабушкой от старшей сестры) ) а я беззубой тётей. .
В род доме познакомилась с женщиной - она родила в 40 лет... её 17ти летняя дочка прыгала от радости под окнами и пускала воздушные шарики и кричала "мама покажи сестренку... я вас люблю, выписывайтесь скорее")) когда её спросила мама по телефону чего она там горланит по телефону можно все сказать... та ответила что по телефону ей мало места для её радости.. .
Сейчас я с ней переписываюсь... у них очень дружная и счастливая семья.. .
Так что и рожайте готовьтесь бабушкой стать... одно другому не мешает)))
моя мама а 37 пятого родила, а в 42 уже бабушкой стала
если хотите - то стоит! у меня знакомая семейка есть там так получилось: были мама и дочь, маме 42, дочери 19, обе почти в одно время забеременели, детям у них разница пару месяцев, потому что мама хотела второго ребенка, а смогла только в 41 забеременеть, так что если чувствуете что хотите второго карапузика - дерзайте! Здоровья Вам!
стоит
Я бы не стала. Наконец-то есть время пожить в свое удовольствие и чтобы снова окунуться в какашки и кашки? ? Ни за что.
А что типа старая уже))) )
Конечно!
Мне кажется такое решение можете принять только Вы, почувствовать, что очень хотите этого....
Дык а почему бы и не совместить?
в 37 лет бабушкой? Ну Вы загнули! Некоторые только первого рожают в 35! Тем более, роды полезны для женского организма . Рожайте, если есть возможность выростить ребенка, ни в чем ему и себе не отказывая!
а можно и бабушкой и можно мамой!
Стоит, ударение на букву "О"!
Одно другому не мешает!!!!
не стоит. жизнь очень короткая. к сожалению...
когда я лежала в роддоме, со мной в палате были 2 женщина: одной 35 лет, другой 45!!! Родили по второму долгожданному сыночку, а старшим дочерям 11 и 16 лет соответственно. , такиевот помошницы!
Если вы готовы во всех отношениях, то да.... только не затягивайте)
И бабушкой можете одновременно готовиться стать... вот мне сейчас 22 года полных, а маме 40...так через 2 недели максимум она станет бабушкой)
если очень хочется почему нет. мне 40 и я третьего рожать собираюсь, а бабушкой стать ещё успеем
двоюродная сестра мужа родила второго ребенка тоже в 37. и счачтлива. а то все карьерой занималась. теперь дите у нее такое милое))
Мне в ноябре будет 37 лет, сейчас 35 недель беременности, ждем сыночка, старшей дочке 16 лет.
Я бы родила ).
безусловно стоит, удачи!
СТОИТ, несомненно
Конечно!! ! Если Вы здоровы и полны сил только ВПЕРЕД!!!
Конечно! В этом возрасте все воспринимается СОВСЕМ иначе! Это такой мощный заряд позитива! Хотя морально и физически бывает очень тяжело!
Конечно стоит!!!! У меня сноха в 40 родила сыночка. и сейчас все на него ненадышатся)))))
Не стоит. Мало ли какой ребенок родится. Хотя... Если до этого был здоровый ребенок, то, можно и рискнуть