Беременность и роды

муж хочет второго ребенка, первому только 2,5 месяца, не рановато?

Хотеть- не рановато)) ) А вот с активными действиями в этом направлении лучше немножко подождать)))
Екатерина Сафина
Екатерина Сафина
83 562
Лучший ответ
Какой заботливый у вас муж))))) Не ему ж беременным ходить)))))
ИГ
Ирина Г.
79 154
ему не рано.. он хоть че хотеть может) ) а решать вам
ага"муж хочет"а вы? вы вообще подумали как тяжело с погодками? ему то что? он на работе будет. Не, ну если у вас вагон помощников то вперёд!
дак пусть рожает) Вечно беременная жена, босая у плиты) это ли не счастье))
ОБ
Оля Быль
70 320
Если Вы-кормящая мама, это будет двойной удар по организму- новая беременность+кормление первого ребёнка грудью. А вообще погодки- это еще и 2йная нагрузка на женщину полюбому. Мужьям легко рассуждать, т. к. основная нагрузка с детьми на женщинах ((
Я бы своего мужа послала бы с такими разговорами и подождола бы год как минимум)
***ару ***
***ару ***
54 322
мой, еще когда я беременная ходила, второго хотел. Если и решусь на второго, то только когда сын подрастет или еще лучше в школу пойдет. Самостоятельным будет, да и помочь сможет. Так что 2,5 мес считаю рановато. Хотя смотрите сами, как вам лучше ))
Luiza- Tim
Luiza- Tim
35 038
пока лялька спит да ест, можно хоть 10 хотеть. вот пойдет, тогда увидит все прелести
смотрите сами, как вы себя чувствуете, хотя у нас с братом разница год и 9 месяцев =)
Юлия Шевченко
Юлия Шевченко
21 555
рановато
Евгения Демина
Евгения Демина
18 483
пусть ночью сам нянчит, быстро передумает. Им волю дай жена постоянно с животом ходить будет (чтобы не волноваться насчет измен, на живот никто не польстится)
Юлия Шевченко "на живот никто не польстится" бред полный!! у меня знакомый БДСМ практиковал с беременной 6-7 месяцев говорил у нее!! он не отец ребенка и не встречался с той девушкой!!
так обычно ,,хотят, , те мужики, которые детей своих не видят, не воспитывают и не имеют никакого представления что такое выносить-родить-воспитать... извините за безтактность
Рано. Организм ваш еще не отдохнул. Пусть младшему хотя бы годик будет.
С рождением второго ребенка, детство первого заканчивается! Вы готовы лишить своего ребеночка детства? У знакомой разница 2 года, так она и то как белка в колесе, первая в коляске, второй бежит куда глаза глядят.. . а ей что разорваться!! ! Подождите немного, когда старший будет более самостоятельным. У моих детей разница в 6 лет, и у меня таких проблем нет.. . ( ест, моется, играет самостоятельно и поможет при случае... ) Дело конечно за Вами, если есть помощники - то конечно можно.. . А если одна, и муж все время на работе.... то я бы 100 раз подумала.. . Да и организм еще полностью не восстановился после первых родов)))
Оксана Королёва вашей знакомой купить коляску... у меня разница 1,9 ни у кого детство не кончилось..
Дарья Маркина Все это конечно очень замечательно, а до 6 месяцев с ребенком гулять вообще не предусмотрено???( насколько я понимаю эта коляска 6+) Да и если старший ребенок активный, чихал он на наши коляски. Ему нужно жучков, паучков разглядывать, то есть непосредственно познавать мир и развиваться, а не на коляске кататься. Да одной прогулкой дело не решить...опять же это мое субъективное мнение, я его ни в коем случае, никому не навязываю.