Беременность и роды
хочу второго ребенка, первому 3. я работаю, но муж не работает. стоит заводить второго?
Странные у Вас вопросики???! Что за муж, который сидит на шее. И стоит ли вообще рожать от такого.... А решать только Вам, советчики в таком деле лишние
Только если в семье будет КОНСЕНУС!! !
Чему мы будем очень рады.
а потяните 2 детей и мужа?
Второго можно, чай не Китай, не Индия, не Бангладеш и проч. Справитесь. А третьего не стоит... ((:
стоит канечно
беременейте, рожайте на здоровье. я вот безумно хочу первого ребенка, т. к. с мужем решили, что будет 3-ое.
ну если муж пойдет на работу то конечно стоит)))
что вы к мужу прицепились, мало ли что с ним! может болен и т. д. рожать стоит по обо. дному желанию! если и ты и он хотите ребеночка, тогда все сложится. а доходы тут ни при чем!
Пока муж не работает, не стоит. Кто же будет кормильцем?
так это только вам решать, стоит или нет. Может вам ваших декретных будет хватать на всё. У каждого же свои запросы! :))
Заставте мужа работать! И тогда все будет ок!
Пока ты задаёшься таким вопросом, значит существуют проблемы в семье (любого характера) . Ребёнок всегда желанный, только для этого нужно выбрать время, может Ваше время ещё не пришло!
Подумай о том, кто будет зарабатывать деньги и кормить семьбю, пока ты будешь в декретном отпуске.
Подумала? а теперь принимай решение )
Господи, как же и мне охота на шее у жены посидеть, но что-то не катит, рожайте если есть желание, не бойтесь.
можно конечно если муж работать пойдет а то тяжело будет
Заводят или разводят растения и животных, а детей ждут...
а когда ты в декрет уйдешь, на что жить будете?