Беременность и роды

Как уговорить мужа оставить второго ребенка, первому уже 10 лет, ни в какую не хочет, хотя оба работаем.

Olga Zaikina
уговаривай постепенно, разложи детские вещи от первого, как бы случайно, вздыхай, умиляйся им, ну ты же сама знаешь, как можно повлиять на своегомужа. Ходи счастливая, а не поведется-пофиг! Рожай.
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Оставляйте, просто поставьте его перед фактом, что аборт делать не будете. Но надо было предохраняться. А то и себе, и мужу, и еще не рожденному ребенку нервы трепете теперь.
я бы не оставила и не потому что муж против, я сама против. хотите оставляйте, рожаем то мы в общем только для себя, а уйти он и с одним ребенком уйдёт и с двумя
Оставить и все!
зачем уговаривать. Мужья редко соглашаются на второго и третьего, тк им страшно и не хотят менять свой устоявшейся ритм жизни, короче думают только о себе. У меня мама до сих пор жалеет, что так же как и вы согласилась и не родила третьего ребенка.
Сами решайте. За вами последнее слово. Навернка он не любитель презервативов. Если такой "принципиальный:, пусть минералку вместо секса пьет...)))
причина почему не хочет.
Поставь его перед фактом, ещё и сам виноват будет.
Рожать и все. И не слушайте своего мужа. Как можно вообще
допускать и ПОЗВОЛЯТЬ какие-то мысли и сомнения.
В вас уже зародилась жизнь вашего маленького и родного ребенка!
Agapi Arshakyan
И не думайте избавляться. Потом муж Вам спасибо скажет.
u menja sestra tak tretjego rodila,muw bil protiv, vrode bi normalno sei4as u nih.u nee spiral stojala i s nei zaberemennila,muw dumal ona abort sdelaet,no rodila.
Ollala.kz Olla.la
Рассказать в очередной раз о том, что 1 ребенок эгоист. А вообще ребята, второй ребенок воспринимается по другому, честно. У моих правда разница 5 лет. Если уже беременны и можете выростить - рожаите. Сколько случаев в жизни людей, когда этот 1 ребенок погибает, и родители не знают что им делать, и рожать поздно.
всмысле? аборт хочет?
Анна Двинина
я бы просто оставила.
Не хочет детей - есть презервативы и постинор на всякий
На
Наталья