Беременность и роды

Как уговорить мужа на второго ребенка?

Даа.. . Единицы здесь ответили вменяемо. Или я строга? Просто у меня та же проблема.

Год (!!) уговаривала на первого ребенка. Упирался, кричал, что не хочет, не готов, не был, не привлекался.. . Очень меня расстраивал, до слез. Я настаивала, просила, уговаривала. И ведь я люблю своего мужа! В итоге плюнула и родила :)

Так мы теперь и ходим за ним, и на ручки берем, и счастливы.
Теперь я хочу второго ребенка. Что делать? Ну, ни в какую опять.

Вы, мужчины, нелогичные существа! А еще в отсутствии логики обвиняете нас, женщин.
Татьяна Волобуева
Татьяна Волобуева
1 239
Лучший ответ
Людмила Афанасьева Спасибо за понимание. Муж любит детей, но считает, что в этой жизни надо быть ответственным и дать ребенку все. Денег на "все" хватает только на одного.
если он не хочет-не надо, лучше собой займитесь-курсы, самосовершенствование в интеллектуальном плане, хобби, когда он будет готов-сам скажет
Объясни, что когда первый ребенок вырастет и станет жить своей семьей, вы останетесь одни, тогда и старость наступит. А второй ребенок продлит молодость, больше шансов, что вас будут помнить. Да и в конце концов скажи, что будет больше людей на свете, которые любят его просто так, а не за какие-то блага!
Юля Касаткина
Юля Касаткина
18 729
Разве в вопросе о детях допустимы уговоры? Мне кажется, что это должно быть совместное желание
Оля Березицкая
Оля Березицкая
12 165
Елизавета Гратц Допустимы.
Мой муж не хотел ребенка вообще. А теперь пылинки сдувает и в зубах носит.
а зачем?
если не хочет?
я б вообще тогда прекратила разгоовры на эту тему!
еще уговаривать надо ребенка родить... унижение! не хочет и не надо значит ему, что вам непонятно?
хотел-бы, уговаривать не пришлось-бы)))))))))
В принципе все в руах женских, а мужчина ожет и не согласиться, сделай так как будто все случайно произошло, а потом он будет даже рад
Подождите немного, он сам захочет!!!
СС
Светлана С
4 607
зачем уговаривать? не надо предохраняться, а когда забеременеешь - уже не отвртится
Дырка в презервативе!
Тут уговоры не к чему. Должно быть обоюдное решение. Мягко, но настойчиво говорите с ним на эту тему.
так же как на первого уговорили
Сначало вкусно накорми его..)) ) а потом предложи..))