Беременность и роды

Как уговорить мужа на второго ребенка?

Я думаю тут все упирается в возраст и простите но ваш доход если все нормально то обычной семейной беседой)) и вообще еще одна радость вспомнить молодость еще одна опора в старости тем более ваш первый ребенок не останеться никогда один))))
Оля Коломина
Лучший ответ
Подождите не торопите его! Нельзя просто беременеть и всё-это глупо .
Я иногда начинаю понимать мужчин бросающих семью. их и не спрашивает ни кто. Ну не каждый это хорошо воспримет. Смотрите по характеру мужа тоже. Если не хотите одна остаться.
† Изя Si
а зачем? вы что несчастливо живёте? я думаю пусть вы втроём живёте хорошо чем вчетвером плохо. давай вспомним: когда вы беременая вам не хочется заниматься сексом, потом роды, первые дни, недели тоже или нельзя или не хочется секса. а мы терпим или ходим на сторону а вы ревнуете но сами не даёте. получается и сам не АМ и другому не дам.
А.
Айнура .
Пообещайте новую машину купить
Лена Карпова
Он что дурак? Отказываться от счастья.
Людмила Крумко
эх. . мне бы на первого уговорить...
есть два пути! либо аргументировать, что он нужен этот ребенок и что его есть на что содержать. Либо просто залететь без разрешения так сказать
берееннейте, да и всё! никуда не денется уже)
Лена Карпова Ох и хитрющая !))
Валентина Андрейчук Хотелось бы по обоюдному согласию
|Vicious Innocence| У меня мама говорила -если бы я его ( папу) слушала. вас бы никого не было! А нас трое!
Айнура . вот видно вашу сучью натуру. вы не предохраняетесь и рожаете а нас обвиняете во всех грехах. и не спрашиваете хотим мы или нет детей. а если мы уходим от вас вы сразу в крик. как только прошла свадьба так вы сразу перестаёте ухаживать за собой и грязном халате сидите возле ящика смотрите мыльную сериалы и плачете.
никак. ваш муж тоже человек и видимо, рассчитав свои финансовые возможности, отказал вам. правильно сделал. очень он у вас ответственный, радуйтесь.
зачем его спрашивать?!
Ainagul Sarina
Я думаю, решающее слово в данной ситуации все-равно будет за женщиной. Если она захочет родить второго ребенка-ее ничего не удержит. Другое дело-хотелось бы, чтобы решение было совместно вынесенным, обдуманным. А аргументы по поводу рождения (или не рождения) второго ребенка в каждой семье свои. В любом случае хочется, чтобы ребенок был желанным.
Aika Positive Girl
я например росла одна, и поэтому настырно родила второго ребенка, просто мне самой поговорить даже не скем по душам, сказала мужу я хочу второго ребенка, но он против не был, а говорил родишь позже, через некоторое время... ну я настояла на своем, сказала я не хочу потом.. разница 4 года....