Беременность и роды
А как бы уговорить мужа на второго ребенка? Категорически против...Что делать? И лет мне уже 36...долго ждать не могу
если не хочет - никак
уговорить врятли... но в возрасте Вашего мужа, когда мужчина сомневается в своей физической состоятельности и у них больное самолюбие, стоит лишний раз говорить ему комплименты типа, ах дорогой, какой ты у нас красивый да сильный, любому молодому дашь фору... как бы гордился тобой (или гордилась) дочка имея такого папу... а ты бы благодаря её рожлдению снова стал молодым отцом))) ) Это ж так здорово)... я бы начала именно так... дозирую эти высказывания, чтобы чего не заподозрил и так же бы... расслабила его и удивила в сексуальном плане, чтобы он не смог и подумать о контрацепции) ) Заявитесь в спальню в шикароном нижнем белье, на шпильке... ну а дальше сами знаете... Хотя есть веское НО, готовы ли вы потом взять всю ответственность на себя.. мужчины трусливы по своей природе.... чтобы не жалели, что восптание снова и опять ляжет на Ваши плечи?!)) Удачи! и нескучных ночей!))))
Людмила Полякова
Спасибо, конечно...но и так говорю ему комплименты...и контролировать себя он всегда будет, не зависимо ни от какого белья...А папа он и так молодой, первому нашему сыну 7 лет всего...Ничего придумать не могу...
Да водки ему налей, чтоб забыл про презики - и все дела. И молчи месяца 4, а там уже деваться некуда :-)))
Людмила Полякова
Он не пользуется презервативами, и секса по пьяни у нас не бывает...он если и выпьет так, чтоб забыть про предохранение, так сразу засыпает...
Моему 46, а мне 39-а мой уж год упрашивает на третьего.
чето долго ждала. а вообще-женщина рожает для себя
Людмила Полякова
Чего я долго ждала? Первому сыну 7 лет, и уже не первый год я хочу второго ребенка...А для себя родить без мужчины не получится, т.к. от него требуется кое-что...А если он это предотвращает, то как же я забеременею? Если бы вдруг получилось случайно, то было бы все понятно, я бы родила в любом случае...А так и не забеременеть даже.
Виктория Дмитриченко
сперму куда-то девает?попробуй.или и это контролирует. че говорит то.почему не хочет?
Сто раз взвесь все за и против! Если он категорически не хочет, уговорить не получится - только заставить. Я вот своего заставила, можно сказать. Вернее выныла! Ходила грустная и печальная две недели, пока он обдумывал моё желание. Мне 34, года тоже поджимают. Он понял, что мне очень хочется, вроде согласился. Но желания-то у него так и не появилось! В результате 9 месяцев ничего не получалось, потом всё-таки забеременела, но радостью- то поделиться практически не с кем. С мужем очень отдалились, семья на грани распада. А потом он мне вообще заявил, что всё-равно не будет этого ребёнка любить так, как нашу дочь. Вот такая история бывает! Но я всё-равно счастлива и радуюсь сама с собой!! ! И со своим будущим лялькой!!!!
ой, у нас все наоборот. Я второго не хочу категорически, а муж готов хоть уже и очень хочет, мне всего 26
а в чем причина его против?
Людмила Полякова
Финансы в порядке, но ему 48 лет, и он считает, что уже старый для этого, т.к. неизвестно, что там дальше будет, и вообще, хочется ему того, чтоб мы спокойно могли ездить куда захотим и т.д. Невозможно переубедить....Первому сыну 7 лет...
а может и не стоит, мой отец брата нехотел и в итоге ребенок несчастным остался и вдобавок изболованным, т. к. небыло мужского воспитания
одному достается все, но от этого дети вырастают эгоистами, да и одному скучно, у нас трое детей
а зачем уговаривать? можно сначало забеременеть, а потом уже ему сообщить
Людмила Полякова
Как забеременеть? Он же должнен принять в этом непосредственное участие! А он делает все, чтоб я не забеременела, т.к. предохраняюсь не я, а он. Если бы вышло случайно забеременеть, то я бы и не думала даже, рожала бы спокойно...Но он очень аккуратен в этом вопросе.
А ты не уговаривай, а подставься и потом сюрприз, но уже поздно будет, а любить ребенка будет еще больше чем первого, у мужчин любовь к детям проявляется в более зрелые годы.