Беременность и роды

Девочки подскажите как уговорить мужа на второго ребенка?

а оно тебе надо?
Юлия Соломченко
Юлия Соломченко
1 074
Лучший ответ
Поставить перед фактом.
ТОлько не перед фактом! ! НЕ слушай.
Все должно быть по обоюдному согласию. А чем он аргументирует свое несогласие?
поставь перед фактом.. отказаться то он не сможет
Выясни почему, только спокойно без истерик. Скорее всего понимает, что второго финансово не потянет, ведь ты будешь дома, денег на малыша нужно много, а ведь еще один ребенок уже есть. Да и бессонные ночи сильно па работоспособности мужчины сказываются, и зря считают, что если мужчина ночью к маленькому не всает, то он спокойно спит, если и спит, то плохо. Может не уверен, что не потеряет работу. Не торопись, придет время, он сам попросит второго.
Для начала нужно узнать, почему он не хочет.
Не ставь перед фактом. Это как минимум подло. Если не хочет, значит как-то это объясняет. И возможно, что те причины, которые вы слышите (финансовое положение, кризис) и т. д. это на самом деле лишь пустые отмазки. А реальная причина сидит где-то глубоко в нем. Может боится, может за вас, может боится, что второго будет любить больше или меньше чем первого. У мужчин таких страхов куда больше, чем у женщин, просто они умеют их скрывать.
Поговорите по душам. Может еще и третьего заведете.

p.s. А если уж никак не хочет... вам не навязываю, но я б ему в этом желании уступила.
Адэль Нуралы
Адэль Нуралы
6 566
Аксулу Мулдагалиева Согласна на все 100%
Наверно так же, как жену на третьего...
А уговаривать и не надо! Ты не пойди в ванную после секса и все, когда будешь беременна, тогда скажешь ОН ОЧЕНЬ ОБРАДУЕТСЯ!
Я никак не уговаривала, просто перед фактом поставила))))))))
иди на работу. если он будет знать что ты работаешь и он работает значит финансовое положение уже позволяет
*G
***pretty Girl***
581
Это доложно быть общим решением!