Беременность и роды

Как уговорить мужа на второго ребенка?

Инна Козуб
ну погодите чуток, 10 месяце это еще мало для мужчины даже для того чтобы разбудить отцовские чувства... а вы ему второго хотите родить)
Дилара
Лучший ответ
Если бы я была мужчиной, то на меня бы ваши аргументы вообще не подействовали..
заплатите ему
Заза Караева
Инна Козуб государство платит, аж 365 тысяч дает
Детей рожают не из соображения "вдруг что случится", а когда хотят этого.
вдруг с вами что случится и оба ребенка сиротами останутся? Ну нет логики в такой мотивации.
уговаривать не стоит... .
почему не хочет?
если уверены в нем, то сделайте так что забеременеете, вот и все, а там уже без выхода....
а желания мужа вас не волнуют?
Инна Притасюк
Вернитесь к этому вопросу, когда Вам лет 30 будет. И сами ТАКОЕ удовольствие от зрелого материнства получите!!!!
Нехочит ребенка? Бросайте его! Вообще зачем второй?
Kim Olga
Инна Козуб Детей люблю
мдя... .
ваще-то это должно быть желание двоих... .
а не я хочу, а он нет ...как быть....
Вы должны принять это решение абоюдно, а зачем делать ребёнка, если кто то его делает нехотя...
через годик второго делайте, да че уговаривать он сам должен хотеть, а то потом на вас все свалит детей. скажите ему что тип с кем малышка буит играть, неужели одной расти хорошо?? ? а ведь дочка вырастит и буит просить братика или сестричку, рано или поздно. но хорошо когда разница маленькая между ними, тогда и играть будут вместе и помогать лучше будут
Мадинка ))))
А зачем уговаривать? Может лучше поговорить о причинах его нежелания? Они могут быть веские!
1. знакомая сказала: "сегодня можно, т к безопасный день". 2. Ваш муж боится "вдруг не прокормит! ", Хорошо коли мат поддержка будет всегда, а вдруг с мужем что случится? (я ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЧЕСКИ) прокормите двоих???
Инна Козуб Конечно, я в этом не сомневаюсь.. . профессия есть, желание зарабатывать тоже!!!
пусть ребенок подрастет, потом может сам захочет маленького