Беременность и роды

Муж хочет второго ребенка,а я еще не готова, так как с первым много проблем. как решить этот вопрос?

Нужно подождать пока первый ребеночек подрастет, а там к радости друг друга и второго родите
Лариса Босхолова
Лучший ответ
я думаю одних выходных "папа-ребенок" БЕЗ мамы. Будет вполне достаточно, чтобы он вас понял.
Если муж не может вас понять, переложите все обязанности по уходу за ребёнком на него на месяцок, а сами пока поработайте.. . и пусть при этом привяжет к своему животу 10 килограммовый мешок
Ирина Егорова
Муж может решить эту проблему полюбовно.... с другой женщиной.
Скажите ему, что хотите "Мерседес" . Готов ли он сейчас? Или ему надо немного времени для подготовки?
Подождать.
Расказать муж о том, что во время беременностью большая нагрузка и ответственность за первого ребенка ляжет на его плечи.
Потому что нервничать нельзя, поднимать тяжелое нельзя, переутомляться тоже.
Скажите ему что мы против, сразу отстанет.
Половину проблем переложить на мужа, почаще его оставлять с ребёнком.
Соглашайтесь - пока муж готов!
поговорите откровенно с мужем, он же человек
наверняка вы к чему то придете
а проблемы с детьми будут всегда, в любом возрасте на то они и дети)
V)
Venera ))
Моя подруга решила этот вопрос вполне мирным путем. Квартира у них двухкомнатная была. И она катекогически отказалась рожать второго, со словами: вдруг девочка родиться, и, что тогда? Сыну на тот момент было 3 года. Муж понял ее, и через 4 года они обменяли квартиру, на трешку в том же районе. Сейчас у них второй мальчик))) ) И мечтают о девочке....
родить!!!! сами не заметите, как проблемы потеряются!
решать женщине. Слушайте своё сердце, и смотрите по ситуации.