Беременность и роды

Когда муж хочет второго ребенка, а жена - нет, это проблема?

У вас была такая ситуация в семье? Ссорились или нет? Чем все разрешилось?
муж хотел третьего, я нет - и вопрос закрыт. Без конфликтов, просто объяснила свою позицию.
Екатерина Самара
Лучший ответ
ваше желание должно быть - главным.. .
важнее что ли... .

надо, чтобы оба этого хотели....
Это конфликт интересов. Который в принципе разрешим.
Юля Свиридова
Я уступила. Но муж обещал горы свернуть и все изменить. Так и сделал. И продолжает.
Проблем нет. Если хочет он своего добьётся.
Ольга Валяева
Это недополнимание) А закончится вторым ребенком, т. к. многое зависит от мужчины)
Nina Netz
Нет не проблема. Дать мужу возможность завести второго ребенка ( слава богу желающих поучаствовать хоть отбавляй)
Ну вот я сейчас беременна первым и второго не хочу, но муж сказал что хочет двоих детей. Ну я решила если он меня станет уговаривать лет через 6 то соглашусь, а если не попросит то сама не стану.
конечно проблема. мужчина же не понимает как тяжело ходить беременной, как организм опять будет перестраиваться гормоны, страх родов, страх, что станешь не привлекательной для мужа и надолго будешь сидеть в декрете.... мужикам все просто, выдай и подай. а потом еще и не надо..
~ ***honey*** ~
"Детей и денег много не бывает" - не я сказал.

Сядьте вместе
Разложите всё по полочкам

С мамками своими посоветуйтесь
С папками своими посоветуйтесь
....они то точно про Вас больше знают.
Вы же не будите здесь выкладывать ВСЮ свою подноготную.
Анна Косилло
Да, аналогичная ситуация, жена беременна, она холодна к скорому прибавлению, а я очень хочу. На второго не смогу наверно её уговорить. Загадочные существа, женщины.
u nas tak bilo,toliko bez konfliktov. Ia skazala cto ne gotova,cto davai podojdem. On podojdal,i seicas mi jdem vtorogo. Nujno prosto chiustvovati,podderjivati i pomogati drug druga
Это нормально!