Беременность и роды

хочу родить ребенка, мне сейчас 29 лет, но муж ще не гото говорит гоа через 2 е оздно и будет

поздно??? вы в своем уме??? вам всего 29!!!Вы себя через 2 года в старуху климаксирующую записали??? ужжжжжжассс!!! Мои знакомые рожают первых то после 35....Когда и ум в башке есть, и работа и более менее положение по жизни... И возраст нормальный, скажем так прекрасный даже. Я сама в 20 лет родила, и че. Сейчас спокойно могу сказать-что я была тупая как треска! Я не наслаждвлась воспитанием и дать все то, что могу сейчас-не могла. Посему последующего ребенка-я буду воспитывать совершенно иначе!!
Марина Артемьева
Лучший ответ
Для первых родов после тридцати уже не совсем гуд.
Хотя и после сорока рожают.

Насчет мужа - может эгоистичничает просто?
=)
---------------------------------------------
Так бы и писали, что ребенок не первый.
Рожайте тогда хоть в 35, разница между детьми уже большая.
Ага он натешится и пойдет дальше ...нет уж уговори вплоть до бойкота молчанки....
Ольга Бирюкова
Велика вероятность, что он совсем не хочет детей, оттягивая срок.
вы бы с мужем это обсуждали, а не с посторонними.
Nargiza Nazarmamatova
На два года раньше, на два года позднее, ни какой роли не играет. Мой тоже откладывал, пока не забеременела в 34.Теперь рад, что родила. Рожайте, а то до сорока будете ждать, а он все равно не решится.
мне 29 жду второго (уговорила мужа)))) , сыну будет 7 когда появится брат или сестричка, такие перемены, все рады и особенно муж, хотя тоже думал года на 2 отложить...
Ему и через 20 можно будет, а Вам?
Я считаю чем раньше тем лучше, конечно. Хотя у меня первый в 28 лет, а второй в 35.
Vestta Vestta
это поздно, сейчас возраст для 1-х родов уменьшили до 25 лет первого родить нужно думаю это правдо, мне почто 26 сейчас беременная организм уже не тот зашлакован-очень плохо себя чувствую
Z*
Zarinka)) *
Если первые роды были до 26,то вторые и в 40 не поздно. У вас генетическая память осталась в организме, поэтому и не поздно. Но лучше раньше рожать легче будет и вынашевать тоже.
че вы его слушаете? будто ему рожать) )
рожайте и всё. беременейте))
Сейчас в самый раз, а потом может не захочется. Подумайте!
Я тоже малого в 28 родила, и ничего, причем со мной в больнице лежали на предродовой женщины и по 35 лет и45 и никто не боиться, даже в 45 четвертого рожала. А двое деток намного лучше чем один им и веселее и потом какая поддержка, когда мамы папы уже старенькие становяться, так есть хоть сестра хоть брат, все таки родной человек.
Марина М
меняйте мужа, он так будет говорить и через 10 лет, думает только о себе, такие люди никогда не берут на себя ответственность за других!