У меня есть парень уже давно встречаемся. В прошлом месяце из-за задержки думали, что я беременна но оказалось нет и после этого я поняла что очень хочу ребенка, я готова и физически и морально. Парень говорит надо еще год-два подождать, а я сейчас поняла что не могу так что даже по ночам плачу очень хочу... что делать? Может поговорить об этом с парнем или это его может испугать?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА И НЕ НАДО ТОЛЬКО РУГАТЬ И ОСУЖДАТЬ!
Беременность и роды
Хочу ребенка, но мне 17 лет
А парню сколько лет? Он работает? Нужны деньги на жизнь и ребенка. Это дорогое удовольствие. Если он стоит на ногах финансово, берет тебя в жены, то вперед) Но сначала свадьба и желательно пожить немного вместе. Мало ли отношения не сростутся. Смотрю в комментах все слишком умные. Я вот вышла замуж без двух месяцев 18. Забеременела после свадьбы. Сейчас дочке почти три года. И ничего, живем. Так что не пишите здесь бред. Жизнь у всех разная. У мужа сестра родила первого ребенка в 16! Сейчас живем со вторым мужем и 3 детей. И ей нет 30. Так что, всё в ваших руках)
Татьяна Минкевич
Я писала из личных соображений т к также как и девушка была с парнем в отношенияз но узнав о ребенке он нас бросил. Просто это сугубо мое мнение и если бы у меня был выбор как у девушки я бы ждала лет так до 24 точно. Не знаю смогу ли я воспитать малыша. Я буду выкладываться по полной но если бы был выбор не стала бы портить себе жизнь и ребенку. Она пишет что готова и физически и морально но подобные суждения ее так не характеризуют т к она ведет себя как эгоистка
а кормить кто кого будет?
Все твои хотелки очень быстро пройдут, как только начнётся конвейер однотипных дней. Пелёнки, стирка, кормление, гуляние, мытьё задницы. И так день за днём, год за годом. Взвоешь и двадцать раз себя проклянешь, что свою молодость на это положила.
А материально?
Правильно! хочуй дальше!
нормально))) я в 18 уже с коляской бегала. сейчас пассажирке коляски уже 21 год)))
Нагулялась уже? Тогда рожай. Только будь готова остаться одна, а для этого надо хотя бы профессию иметь.
к кому на шею сядете втроем?
Хотите иметь - имейте... только вот сначала с парнем поговорите. Как он к вам толстой и с проблемами после родов подходить будет. Если он вас любит - то да... а если заюлит - то это не отец вашего ребенка.
Образования нет, профессии нет, мужа нет и на чьей шее ты планируешь устроиться с ребенком? Парню хочешь жизнь испортить и своим родителям. Не дорого ли они заплатят за твои хотелки.
Работа, образование, цели в жизни есть? Жилье?
Боже насколько же вы убогая в этой жизни... если бы у меня была такая ограниченная дочь, то я бы повесилась
Малолетки сраные блин
я в 17 тоже думала что хочу детей, а потом поработала няней у грудничка, и поняла что не хочу детей сейчас, в итоге родила в 21:)
мой вам совет, потерпите годик-два
рано еще. ребенок это не просто радость это еще и огромная ответственность, пеленки, кормежки, зубы ночью режутся, живот колит.
Потом взвоете от дебильных дней Сурка, рутина будет убивать живьем.
Рожай. Тока не по пьяне делайте. Этот парень не хочет, найди другого. Только договорись заранее, не обманывай парней. Некоторые думают бабы, что легко обмануть, но потом проблемы на всю жизнь, хорошо, если живой останешься. Так что заранее договариваться надо кто папа будет и скока денег от кого. С родителями папочки ребёнка надо побазарить до того как забеременеешь.
Рано!!! РАНО! Дай парню пожить, если сама не хочешь молодостью наслаждаться.
А содержать Вас парень будет или у родителей на шее сидеть будете?
И для начала закончи школу)
Пока можно собачку завести. Мой брат с супругой так и сделали, у них живёт замечательная прикольная Рычуня. А мы со своим мужем ждём первенца (мне 36 лет, ему 33)
Что делать - не городить ошибки, которые не исправить. Ребенок это не машина которую можно продать, если нет денег на обслуживание, не собачка которая всему рада и может спать на коврике в прихожей.
Вы еще ребенок, и слава богу ваш парень это понимает.
Вы знаете, это пройдёт. Накрыло вас с желанием, потом отпустит. Так что не трепите нервы своему молодому человеку. Он в данной ситуации прав.
Вообще то рановато .Хоть до совершеннолетия подождите. И конечно ребенок -это решение 2-х людей .Обязательно обсудить с парнем. А еще лучше и с родителями... все же вам 17 лет. Он (парень) отговаривает... Если все серьезно-Женитесь. а потом рожайте. Если нет... То не всегда делайте то что хочется. Думайте и взвешивайте иногда.
вначале образование получи
Сначала замуж выйди!
Рано еще, смирись с этим. Подожди лет до 20-25
Психиатр в помощь. Не рожай, зачем издеваться над людьми?
Да вопрос даже не в том что тебя достанут так называемые дни сурка и ты не насладишься молодостью ведь это твой выбор будет. Вопрос в том что ты будущая мать одиночка без работы без жилья без образования сможешь дать дитю?? Он или она вырастет захочет вкусно есть пить развлекаться ходить в парки кино заниматься в кружка быть не уже других в конце концов и т д. На все это деньги нужны и не маленькие. Он будет сравнивать себя и другими т к это один из элементов социализации личности и тогда ребенок увидит что у его друга или же подруги мама красивая успешная ездит на красивой машине они живут в большой квартире и ребенку могут покупать различные игрушки ездят в путешествия а самое главное у друга есть и папа и мама. А он двоечник (не думаешь же ты что семнадцатилетняя мама может дать ребенку раннее развития высшее образование оплатить репетиторов по языкам по математике это все больших денег и усилий стоит) помимо этого целыми днями он шатается во дворе ведь мама копейку зарабатывает на покушать а не на отпуск на море путешествия и игры. Это твой выбор но ребенок будет вынужден страдать так в чем он виноват что ему достались такие родители? Он ведь в отличие от тебя не жаждал быть именно ТВОИМ ранним ребенком
Получи образование и найди работу, а потом о детях думай. на ребенка нужно очень много денег и времени.