Беременность и роды
Хочу ребенка! Дико хочу ребенка! Мне уже 24 года. Что делать?
Алла, ты не поверишь, но пришло время трахаться!!!
Вы что, не знаете от чего дети получаются?
хочешь - будет, вне всякого сомнения.
пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей
Наталья Григорьева
можно было написать "христианская" и я бы поняла что это хрень
А мне уже 24 - eh, molodost'. molodost'....
раньше надо было думать... что так позно то очухалась... да ёще и некогда опять..
я могу тебе в этом помочь ^_^
уже)))) вы так пишете, будто вам 35))мне вот ЕЩЕ 27 и я недавно только запланировала с мужем ребенка, до этого не хотелось))
Елена Ковалева
Меня тоже радуют такие слова))))) Я вообще смотрю,у меня с Вами одинаковое мышление)))
Елена *
а что, 35 - это глубокая старость? Я в 35 второго родила и прекрасно себя чувствую
Но если ты старая, то я вообще дед, ребенок не помеха, а радость, но извини дерьмо выносить и кормить регулярно надо.
Рак груди зависит не от рождения ребенка, а от генетического расположения, женщины и в семьдесят лет умирают от рака груди, хотя у них было двое и трое ребят. Регулярно ощупывай груди и на малейший узелок обращайся к врачу, дай команду любимому, ему это будет в радость, а тебе подмога. И в пятьдесят и в шестьдесят рожайте на здоровье, еще поправку на экологию.
Вообще-то для того, чтобы появился ребенок надо заниматься сексом..
Беременей и рожай.
да пора уже, все проблемы решаться, не у всех все как по маслу
Беременеть
думать, сколько можно их родить за ближайшие 16 лет и от кого
меня мама в 36 родила без проблем и рака! так что подождите пока:)
а чё не получаетсся?
можно и забеременнеть если хотите. для ребёнкка прежде всего важна ваша любовь и ласка.
Хотеть-это не родить
если хотите то обезательно получите
Еще-24 года! Многие рожают и после 30-ти.
Этот ребенок еще не родился, но ему можно посочувствовать, т. к. сначала создают семью с милым сердцу мужчиной!
Звиняюсь - дочитал вопрос, милай уже есть!
Теперь без паники, меньше вопросов!
Наталья Григорьева
Ты дебил. Поэтому своим детям сочувствуй. А я уже создала семью.
не сходи с ума) ) где же ты старая, и причем тут рак груди? и откуда только такие мысли берутся в голове? а лучше будет если вы не доучившись, без работы и с маленьким на руках?
Андрей Ворошилов прав только будь осмотрительней )))
Если хочется, то вперед. Только подумайте, что ребенка надо регулярно кормить и одевать.... а 24... я бы хотела вернуть свои 24, это еще чуть-чуть после детства..:)