Беременность и роды

хочу ребенка, но муж говорит только через два года. В прошлом году потеряла ребеночка, теперь не могу успокоится :,(

муж верно говорит

надо вам витамин Е и общее оздоровление, чтобы подготовить организм в беременности и родам, в этом состоянии вам носить плод нельзя, а ребёнку нужны силы и внимание, забота и любовь.
Живите радостно и мечтайте о будущем.

Закройте дверь в прошлое, как можно плотнее.
Наталья Феофанова
Лучший ответ
Восстановиться то нужно но только не понимаю почему люди советуют мужу помогать справиться с этим - мне всегда казалось что женщине тяжелее в этой ситуации.
А самой пришлось таки мужа успокаивать после потери первенца но родила через полтора года и все замечательно - девочке уже 16лет :-)
Так что убеждайте мужа в том что детей нужно рожать когда Бог дает, а с этим планированием можно и упустить шанс - проблемы особенно материальные могут возникнуть всегда но если ребенок уже будет то найдутся и силы и деньги чтоб его поднять, вырастить и воспитать .
Когда забеременеете, тогда и рожайте. Главное чтоб здоровенький и всё было хорошо, а через год это будет или через два или вообще завтра - всё это неважно!
Найдите с мужем компромисс например через год. И ваш организм полностью восставноитс и муж подготовится. Я думаю он против потому что тоже сильно переживает помогите ему справится.
Пройди обследование если что то не так подлечи что бы следующая беременность сохранилась, если все хорошо почему бы не завести сей час объясни супругу что тебе это необходимо.
Иди к врачам, делай обследование, если все в порядке - рожай и не мучайся! с возрастом все сложнее!
И мужа пойми - переживает за тебя!
Yulia Трушкина
Мне муж тоже так говорил, теперь когда коснулось, 4 года не могу забеременеть, к кому только не обращалась, до развода дело доходило. До того ругались, кричит теперь, что я больная мне лечиться надо, а так на душе обидно, за, что? Поэтому забеременеешь рожай, никого не слушай. Девочка взрослая прокормишь. Удачи.
Н@точк@ ...
Как это "муж сказал"? И вообще, 2 года - впервые слышу.. . Обычно полгода надо подождать и восстановиться. Попить витамины или подлечить то, что стало причиной выкидыша или замерзшей беременности. Сама это пережила 2 раза и понимаю ваше отчаяние. Хочется как можно быстрее попробовать вновь. Вот когда врачи "дадут добро" - тогда и приступайте. А муж может просто не так уж и "созрел" быть отцом? Может вы - уже мать по внутреннему состоянию, а к нему это в процессе придет.. . Обычно мужики лет до 40 все как-то неосознанно к этому подходят. Больше привлекает процесс, чем результат.

УДАЧИ Вам !
вам необходимо восстановиться, подготовиться к новой беременности, чтобы она прошла успешно, так что начните испытывать удовольствие от подготовки) удачи)
А почему у мужа такие категоричные и долгие сроки на уме?
Nina Tsakadze
Как Бог даст, так и рожайте. не меряйте все по срокам
восстановиться надо, выяснить причину потери.. . но 2 года - это уж слишком. . как получится, так и рожайте
а почему он поставил вам такой срок? если вы в полне здорови после то что случилось почему ждать? рожайте когда заберемените и все
Ubisheva Kamila
я думаю тут нельзя устанавливать сроки как говорится на все воля божья ведь это не покупка какой то вещи и в кредит не возмешь а почему именно через 2 года странно как то как все объясняет ваш муж
Ирина Ким
Да, это чудовищная потеря.. . Крепитесь.. . Но все поправимо.. . Переубедите мужа в сокращении сроков к Вашему счастью!!!
Не расстраивайся, будет через 2 года, все будет хорошо!!!!